После 18• 05 января 2015

Помогите определиться с ароматом, Брокард.

Хожу уже 3-й день в раздумьях, нравится очень Manifesto l´Elixir Yves Saint Laurent и в концентрации EDP тоже. Об этих ароматах отзываются как об очень густых, сладких и насыщенных (я- то люблю такие),кто-то носит их в "повседневной" жизни, так сказать, на работу, в офис... ? И еще мне нравятся ароматы Chance Eau Fraiche Chanel и Parisienne Yves Saint Laurent - как более легкие ароматы, но переживаю, что не стойкие (по отзывам и собственным ощущениям).. Кто-то покупал недавно в Брокарде Chance Eau Fraiche Chanel - как стойкость?
Трусы с капюшоном• 05 января 2015
Если решитесь на Chance Eau Fraiche Chanel , есть у меня в тестере. Оригинал точно.
lunna-amar• 05 января 2015
Вы еще раз сходите, нанесите аромат на себя, и проверите стойкость
автор После 18 • 05 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Спасибо, но у меня подарочный сертификат в Брок, еще и дисконт 15 % на разницу..
alyonateruk• 05 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
А какой обьем и цена у вас?
Фифачка• 05 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
и меня интересует цена))
Галябалована• 05 января 2015
Chance Eau Fraiche Chanel мой любимый аромат. Он лёгкий и не сильно стойкий. Я ношу его в основном летом. Есть у меня ещё и Шанель Тендер. Они тоже не очень стойкие. Очень стойкие Шанель коко мадмуазель. Но их на каждый день не наношу. Они мне более вечерние.
МАМАТУСЬКА• 05 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
И мне цену напишите..
Трусы с капюшоном• 05 января 2015
Ответ дляalyonateruk
А какой обьем и цена у вас?
100мл
Оченьценная• 05 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
100мл
дайте ваши координаты
Zorrita69• 06 января 2015
Ответ дляОченьценная
дайте ваши координаты
У меня есть Сhanel в продаже.
По теме - классический Chance edp и розовый Tendre довольно стойкие.