Котенок аки рысь• 05 января 2015

Есть тут такие, кто платит кредит втихаря от мужа?

Танцепесенная• 05 января 2015
я.... по 800 грн каждый месяц.
PORKA• 05 января 2015
это ж как надо друг друга любить и уважать......
Распутница• 05 января 2015
были времена и кредит и в ломбард захажывала)))) но давно, лет 5назад...
Форточка с диоптриями• 05 января 2015
может и есть мы приняли решение обоюдно в кредиты не влазить-чему я очень рада и ’нарушать соглашение’ втихаря от мужа, я бы не рискнула.
А Вам автор накой тот кредит?
Не против• 05 января 2015
мы вместе принимаем решения о кредите, втихаря не приходится платить
Магиня• 05 января 2015
Шубу купили в кредит?
Аноним-ка• 05 января 2015
А на что может быть кредит, чтоб это можно было скрыть? И зачем?
дЫнька• 05 января 2015
есть, по 1500 грн каждый месяц
Не против• 05 января 2015
и кредит брали 1 раз , который давно погасили))))теперь не залазим в кредиты
графиняВишенка• 05 января 2015
А что взяли в кредит втихаря от мужа?
Танцепесенная• 05 января 2015
Ответ дляPORKA
Мы друг друга и любим, и уважаем, но вот проблема в том, что я брала под бизнес, у знакомых и в дол, бизнес не заладился, муж говорит - не плати им, денег все-равно нет, и с таким курсом не выплатишь никогда.
А мне совесть не позволяет. Вот и плачу со своих. Вы предлагаете не платить вообще?
Форточка с диоптриями• 05 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
жесть(((
Форточка с диоптриями• 05 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
только если он Вас уважает, я имею ввиду мужа, он бы не разрешил Вам выглядит полной сволочью в глазах людей, у которых Вы взяли деньги... а так, он таки не уважает Вас, к сожалению
PORKA• 05 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
не понимаю такие семьи.. твое-мое. смысл тогда вашей семьи???
и как вообще можно не отдавать долг знакомым. это же люди...
автор Котенок аки рысь • 05 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
А Вам автор накой тот кредит?
этот кредит был взят до свадьбы. ошибка молодости так сказать, мужу не сказала, потому что он противник любых займов. может надо было сразу сказать, теперь поздно, время упущено.
Борец за справедливость• 05 января 2015
отличная у Вашего супруга позиция - сейчас нет денег, поэтому можно и не платить. Т.е. в этой ситуации виноваты Ваши знакомые, которые сделали Вам доброе дело, вошли в Ваше положение и отдолжили денег? Вот уж воистину, хочешь заполучить врага, отдолжи денег
автор Котенок аки рысь • 05 января 2015
Ответ длядЫнька
есть, по 1500 грн каждый месяц
как Вам удается скрывать?
Танцепесенная• 05 января 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
как Вам удается скрывать?
А что это прям такая большая сумма? Я трачу со своих 800 и он даже не замечает, потратила и все.
А судить тут все горазды.
Мой муж меня и любит, и уважает, и отказ выплачивать аргумментиует тем, что нам нужнее, по сути, я его понимаю. Но по совести поступаю как считаю нужным.
Берегу и стерегу• 05 января 2015
Кредиты еще не брали.Не представляю зачем прятаться от мужа?
дЫнька• 05 января 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
как Вам удается скрывать?
плачу свои с продаж, муж моими доходами не интересуется
Телефон Рубика• 05 января 2015
Есть страховка жизни на меня и на ребенка о которой муж не в курсе.
На бизнес короткосрочные, но то я не считаю практически, взяла, прибыль получила погасила.

Он как-то брал на планшет кредит небольшой, тоже я не в курсе была.

У нас на некоторые (финансовые) моменты у каждого свой взгляд, я считаю что так правильно он так. Поэтому в ходе семейно Теперь нет.
Санта Барбара• 05 января 2015
Я периодически беру с кредитки небольшие суммы (до 1000 грн), когда, например, хорошие скидки и мне оооочень хочется что-то заказать ребенку, себе или мужу:) Муж это не одобряет, поэтому чаще всего не говорю об этом, но с зарплаты сразу погашаю эту задолженность и чаще всего после ЗП уже говорю, что купила, чтоб он был в курсе, но не знал, что купила раньше с кредитки.
с_переулочк­а• 05 января 2015
Я плачу( когда жила в общежитии, подруга попросила выручить и попользоваться моей кредиткой (лимит был 5 тыс грн.) на покупку ноута, ну вообщем Мы доучились, она то платила то нет, связь с ней пропала и пришло через н-е количество лет письмо с привата о долге уже в 9 тыс. грн, теперь плачу сама, мужу лучше не занть(