Лика-прилипка• 05 января 2015
Ошейник от блох натер шею кошке
Кошка носит ошейник около 3 недель. Только что онаружила, что на шее под подбородком огромная красная рана( хотя ошейник очень слабо был затянут), но на ошейнике есть застежка пластмассовая( думаю именно она натерла) . Ошейник сняла, что теперь с раной делать?
Лика-прилипка
• 05 января 2015
Ответ длямадам Везувий
горе та какое!бросайте все спасаем кошку!!!!!!!!
в смысле?
Лика-прилипка
• 05 января 2015
девочки, давайте без ’такая-сякая’.
Не знаете чем помочь- проходите мимо)
Малявка-козявка• 05 января 2015
Обработайте перекисью или хлоргексидином, само заживет, не смертельно.
Молчавочка• 05 января 2015
Ответ дляЛика-прилипка
девочки, давайте без ’такая-сякая’.
Не знаете чем помочь- проходите мимо)
фукорцином помажьте
LoraLollita• 05 января 2015
я своей всю жизнь капельки капаю) и вам советую,ошейники ж токсичные..я один раз почитала что его наночь снимать надо (как оказалось) с тех пор капли и спреи (спрей-если мы на улицу гулять ходим)