Звездолётчица• 05 января 2015
Meest us контейнер 2406 море....як думаете,коли буде?
Комусь щось прийшло вже?
Бокс-орун• 05 января 2015
да то капец.у меня 7 посылок в том контейнере,2409 сегоня поступил в украину а этого еще нет.ппц.звонили в пятницу нам сказали что по мере поступление в порядке очереди идет,а вот нет
Звездолётчица
• 05 января 2015
Ответ дляБокс-орун
а на какой номер вы звонили?
ZLATA ZLATA• 05 января 2015
писала им письмо в среду -ответили Здравствуйте,
Посылка в очереди на таможне в Украине . Таможенная служба возобновляет работу 01/05/15 и тогда эти посылки будут пропущены через таможенный контроль.
Спасибо