Нашли в капусте• 05 января 2015
Подскажите, что за цвет гель-лака (название, номер)?
Девочки, нашла здесь в обсуждениях фото маникюра, очень заинтересовал цвет светлый перламутровый на мизинце и среднем. Может кто-то сможет подсказать, что за бренд и номер? Фото прилагаю.
Всем спасибо!
Семен Семеныч• 05 января 2015
он не перламутровый, я частенько таким покрываю, мне он нравится очень. Но я с фоткой пришла к мастеру и мне сделали такой, но как называется - не помню.