КинДза• 05 января 2015

Стремный секс... Бежать за постинором?

вчера с МЧ малехо перепили и отожгли по полной.. после его первого оргазма продолжили дальше, без душа (т.к. дело было в машине), а у меня как раз в эти дни должна быть овуляция... постинор пила за последний год раза 3-4, поэтому и не хотелось бы злоупотреблять, но... все-таки страшно(( что скажете? п.с. детей не хочу категорически и тем более от него, так что советы рожать не актуальны.
Результат:
вже голосів: 133
123 (92.48%) Бежать в аптеку
10 (7.52%) Возможно, пронесет...
жар-птица Нюра• 05 января 2015
за последний год раза 3-4, поэтому и не хотелось бы злоупотреблять это знаете как ’выпила литр водки и отравилась печенькой’. Есть 2 варианта в данной ситуации: постинор или медикаментозный аборт после задержки. И то и другое сулит гормональный сбой, поэтому выбирать, по - сути, не из чего.

Розавенная• 05 января 2015
Ответ дляКинДза
ой мля, какие все умные...типа ни у одной ни разу не было спонтанного секса без предохранения? не поверю
У меня не было. А у вас, я так поняла, частенько... Мне 26, муж первый и единственный, 2 детей, нежеланных беременностей не было, Постинор никогда не была. Просто мозги всегда при мне...
автор КинДза • 05 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Ну почему не было? Просто у Вас явно перебор с этим. 4 раза в году постинор Вы потом захотите детей, так лечиться годами будете.
есть у меня ребенок, не хочу больше..
Швидка Настя• 05 января 2015
Ответ дляКинДза
не люблю я их, фу
Ну да, постинорчиком гробить свой организм каждых 3 месяца намного приятней и логичней.
автор КинДза • 05 января 2015
Ответ дляРозавенная
сочувствую
ПуГоФФка• 05 января 2015
Ответ дляКинДза
пипец, были на шашлыках в лесу, вот захотелось мне в машине! а вы только на кровати в миссионерской позе?
ну так вопрос был о том, что пьяные за рулем ездите. потом вы написали, что во дворе, теперь в лесу, определитесь уже)))

я если что не только в кровати, но жрать 4 раза в год постинор это много ума не надо, наберитесь ума или вам 20 лет
Розавенная• 05 января 2015
Ответ дляКинДза
У нас в машине тоже получалось презерватив одеть...
ПуГоФФка• 05 января 2015
Ответ дляКинДза
сочувствую
пока только вам все сочувствуют, тут плакать надо, а не ржать
автор КинДза • 05 января 2015
Ответ дляПуГоФФка

ахаха)) я не могу... шерлоки)))

ПуГоФФка• 05 января 2015
Ответ дляКинДза
ахаха)) я не могу... шерлоки)))
что не можете?

лучше за постинором бегите, а то жаль ребенка будет с такой то мамой
неДоПриличий• 05 января 2015
Ответ дляКинДза
не люблю я их, фу
а организм свой испытывать не ФУ? А вы уверены, что у вашего полового партнера идеальное здоровье?
Розавенная• 05 января 2015
Ответ дляКинДза
сочувствую
И я вам сочувствую) Мне даже подумать мерзко о сексе с левым мужиком в машине по пьяне без презерватива...
Ванна Тазиковна• 05 января 2015
Тролль. Нормальный человек так не делает, а если и делает, то не обсасывает это на форуме.
Ошеламиссимо• 05 января 2015
Ответ дляКинДза
есть у меня ребенок, не хочу больше..
Вы знаете, у меня тоже был один ребенок и не хотелось больше. И очень долго... А потом знаете как захотелось? Только в 37 смогла забеременеть, когда дочь уже взрослой была. Короче, не шутите со здоровьем Любите спонтанный секс без презерватива, имейте при себе какие-нибудь препараты для этого. Их немало. Удачки
Розавенная• 05 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Хотелось бы верить...
Нафаня Маня• 05 января 2015
Ответ дляТвердая валюта
Бежать в аптеку за постинором и мозгами. Второе брать оптом!
+1.
СовНарКом• 05 января 2015
Почему все накинулись и говорят о морали ...Я например тоже не поддерживаю и тем не менее ...помню что такое молодость ...кавалеры ...поступки ,которые нельзя назвать образцовые СПРОСИЛИ СОВЕТА ,а НЕ ПО ПОПЕ БИТЬ И МОРАЛИ ЧИТАТЬ
Ленивица-красавица• 05 января 2015
Ответ дляКинДза
сочувствую
Чему? Счастливой жизни? У меня подобная ситуация, только ребёнок один. И перепробывать кучу мужиков в поисках ’прЫнца’ это не предел моих мечтаний. Мне повезло с первой же попытки.
Mil@21• 05 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
А если я Вам сейчас скажу, что пронесет?
то будете кумой

Самохвалова• 05 января 2015
Ответ дляРозавенная
Та че с левым то? Сказано же с парнем. А на счет машины это вы зря, попробуйте на досуге)
Подметайло• 05 января 2015
Ответ дляКинДза
есть вариант ППА. но вам видимо проще глотать стремные таблетки
Брынза• 05 января 2015
Ответ дляТвердая валюта
да,да
Медсестричка• 05 января 2015
Автор, а чего спираль не поставите, если у Вас периодически случается спонтанный секс?
КонхфЭдкаТузик• 05 января 2015
если такой парень, что от него не хочется детей, то это случайный прохожий.
Cadaver• 05 января 2015
Была на СТБ передача, ’Беременная в 16’. Вот туда сразу звоните. Судя по теме, Вам лет 14-15, потому как были бы старше - знали бы про такую штуку, как презервативы. И еще. К венерологу тоже сходите. ’Букет Молдавии’ с вероятностью в 80%...
Кошечка-муркошечка• 05 января 2015
Ответ дляМедсестричка
бежать в аптеку. То в прошлом году постинор был 3-4 раза, а в этом первый))))
Cadaver• 05 января 2015
Ответ дляМедсестричка
А спираль от ЗППП спасет?
Ванна Тазиковна• 06 января 2015
Ответ дляПодметайло
Не вариант, у меня две беременности от такого метода
Подметайло• 06 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
как минимум, это лучше, чем никак не предохраняться в овуляцию
мы с мужем таким методом предохранялись 5 лет, пока не решили, что пора уже семью расширять :)