Пупуговка• 05 января 2015
Что делать если пришел платеж,который не должен был быть на моей карте?
Пришло 15 минут назад 100грн.в привате пишет РУЧНАЯ ВЫДАЧА НАЛИЧНЫХ: ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 204775 РОДИНСК ( УКРАИНА, ДОНЕЦКАЯ, РОДИНСКОЕ, УЛ.ЛЕНИНА, Д.14, ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА ), эти деньги я не жду,пока клиентов нет. Что делать с деньгами?и карты нет,чтобы обратно перебросить им.
Покорительная• 05 января 2015
Подождите, наберите 3700, возможно человек запросит отмену (не туда перекинул)
ЗавЛабСнаб• 05 января 2015
У меня так на днях 1000 пришла, в приватбанке сказали ждать, когда отправитель свяжется с банком.
Черти-что!!!
Пупуговка
• 05 января 2015
Ответ дляОченьценная
Черти-что!!!
дурдом.вот написала,жду ответа
Бабка в тапках• 05 января 2015
Мне недавно девушка перечислила 15 грн ошибочно, она раньше у меня делала покупку, Подождала, она мне написала, что случайно, я вернула:)
Пупуговка
• 05 января 2015
девочки,вот я затупила.набрала мужа,а это оказыветься ему перебросили за запчасти.мне ничего не сказал-обычно говорит.а я тут шухер подняла)