пу_пугренчик• 05 января 2015

А вы покупали торт на заказ с рук?

Не с магазина, а с рук те торты которые красиво украшают. Стоит ли брать или неизвестно в каких условиях готовят?
Результат:
вже голосів: 71
36 (50.7%) Да
29 (40.85%) Нет
6 (8.45%) Результаты
поваренок• 05 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
а какая у Вас стоимость кг?
последний раз пекла еще осенью, 80 грн за кг.

Вездевлазиющая• 05 января 2015
Работала на многих производствах продуктовых, но не тортов правда.

Про химию - тут прямо легенды какие-то. На самом деле все не так плохо, особенно если завод новый европейский, то все очень четко и чисто. Я вот например с даноном на одном производстве печатала упаковку, так они подрядчикам по упаковке моск выносят, что там все рабочие ходят в бахилах и шапочках!

А вот домашним ’с рук’ не доверяю. Я сама хорошо готовлю, поэтому вопрос так не становился.
Но для меня это как выбирать между макдональдсом и беляшем на вокзале. Мак может не самый вкусный и натуральный, зато точно не травонусь.
+Многие люди даже не понимаю, что могут делать что-то плохое (не помыть лишний раз руки, поднять что-то с пола и т.д.)

Поваренок - очень не хочу Вас обидеть, я понимаю, что Вы принимаете это как личное. Я не говорю что все такие, но риски велики.
+ ’продукты все натуральные... масло молоко яйца’ - если магазинные (промышленные), то на заводах такие же,а если домашние, то вы же их не проверяете, вдруг молоко от больной коровы, или яйца с сальмонеллой?!
поваренок• 05 января 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Иногда пеку...но только для дома-людям такое страшно показать хоть и вкусно.А ещё иногда когда нужен на паздник то беру с дома продукты и иду к куме соседке и она при мне делает...
тогда свосем просто! Купите вафельную картинку, выровняйте верх и бока кремом и уложите её - красивый тортик готов!
ИзЮмрудная• 05 января 2015
Ответ дляповаренок
Спасибо за совет...
Спасатель Малибу• 05 января 2015
всегда,у меня подружка поведенная на тортах_в декрет ушла с приличного места в крупной компании_и больше туда не вернулась-печет торты))))))))))))))))) еще и зарабатывает прилично))
поваренок• 05 января 2015
Ответ дляВездевлазиющая

может вы и правы. Вот такая я наивная и доверяю людям. Скорее, сужу все по себе. Я для домашнего тортика могу купить сметану подешевле, а людям - только самую хорошую. Они же за это деньги платят. А молоко я всегда кипячу, а яйца - да магазинные. Но на нашем хлебзаводе, где пекут торты, используют не яйца, а яичный порошок. В нем сальмонеллы, конечно, нету, но...
Наталья К.• 05 января 2015
покупала у девочки тут на сайте на заказ. Оч. вкусный торт был, и по оформлению максимально исполнен под мои желания.

автор пу_пугренчик • 05 января 2015
Ответ дляНаталья К.
а как доставка?
Наталья К.• 05 января 2015
Ответ дляпу_пугренчик
а как доставка?
встречались возле метро, я забирала, надежно упакован был.
Я Главная• 05 января 2015
Заказывала здесь несколько раз, торты были суперские и по оформлению и по вкусу! Не знаю как можно не отличить, маргарин там или масло хорошее и сметанка, так вот в наших тортиках все было вкусное, чувствуется, что из хороших продуктов сделано! Почитайте отзывы, когда будете заказывать, или отсортируйте объявления по рейтингу, или спросите совете здесь, мне именно на Советчице посоветовали и я была очень довольна!
Люблю Украину• 05 января 2015
Я бы не назвала это с рук, с рук это у бабушки на рынке, и больше Вы эту бабушку не увидите, а если заказываешь здесь, например, то девочки очень даже стараются, и отзывы потом хорошие, и торты вкусные, и то, что клиенты повторно очень много заказывают, говорит о многом! Я заказывала очень даже вкусные тортики на этом сайте!
КоролеВешна• 05 января 2015
Заказывала 2 раза, торты были великолепные!!!