ХикориДикори• 05 января 2015
Встречается ли подделка Лаваццы?
Хочу заказать здесь кофе Лаваццу. Смущает цена. Встречалась ли кому-то здесь подделка Лаваццы? Всем спасибо за ответы.
ЖаннаНеАгузарова• 05 января 2015
Не знаю, подделка ли или просто разное качество, но пробовала этот кофе из итальянского магазинчика и купленный на местном рынке, так это же небо и земля! Сходство только в упаковке, а так - разный кофе. Говорят, что с рынка -в Польше фасуют.
Королева красоты• 05 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
100%
Гороховая• 05 января 2015
ну и сама Италия может производить или фасовать продукты для Европы и для стран 3-го мира