Грабля• 05 января 2015
Девочки нашла подклад- металическая серьга. ПОМОГИТЕ
Девочки миленькие, муж приехал с дорожной сумкой. Я ее распаковала, вроде все проверила ну и начала мыть в душе. и в одном не закрывающимся кармашке нашла женскую серьгу- кольцо.Застегнутое.
Естественно я ее брала в руки...((((( случайно она бы туда не попала да еще и застегнутом виде. Я ее потом завернула в туалет.бумагу, вышла на улицу и подожгла.
и выбросила на улицу.
девочки, это подклад, или я сумасшедшая.....????как думаете, что это может значит.....
Завтра утречком пойду в церковь....
Спасибо, если что то подскажите.....
и выбросила на улицу.
Завтра утречком пойду в церковь....
Спасибо, если что то подскажите.....
Не гоню• 05 января 2015
Вот не обижайтесь, автор, но вроде взрослая женщина, а в такое верите... Прям средневековье какое-то. Хотя с другой стороны - вот как раз темные мысли и материализуются чаще всего.
Грабля
• 05 января 2015
Ответ дляНе гоню
блин первый раз такое, это я свекрове позвонила, и она мне сказала поджечь...
Оч@ров@Шк@• 05 января 2015
Ответ дляokss
Так вы или в церковь ходите или в подклады верьте.Что-то одно))
А первая мысля про серьгу ,которая пришла в голову - намного более земная))
+1. И с другой барышней связанная ((((
Не гоню• 05 января 2015
Ответ дляГрабля
О! Значит свекровь тоже особа современного мира...
Директриссимо• 05 января 2015
Ответ дляГрабля
Девальвация• 05 января 2015
Ответ дляГрабля
Крышует))
муха в кедах• 05 января 2015
Муж гульнул,что тут не понятного.А свекровь молодец,смекалистая,не растерялась
Грабля
• 05 января 2015
очень рада что судяпо коментам - я ’сумасшедшая’...вот честно
накрутила себя.....
Грабля
• 05 января 2015
возмозно девочки, может вы и правы..
.блин но это только специально можно засунуть, маленький кармашечок....ну и застегнутую, дешовую из метала.....
Самая СоветЧиваЯ• 05 января 2015
Ответ длямуха в кедах
вот не сочиняйте, не сталкивались с такими вещами, так помалкивайте
Кондуктор троллейбуса• 05 января 2015
Автор ну какой подклад. У меня хуже было в прошлом году, нашла дома золотую серьгу, мужу истерику закатала, блин через недельку пришла девочка-контролер по воде, разговорились о жите -бытие, оказалось она потеряла и даже не мечтала найти... Хотя убирала до этого не раз...
Грабля
• 05 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
рада очень за вас
хорошо когда все понятно и логично
классная жена! муж поехал в командировку, там отжег с какой-то барышней так, что с ее аж сережки послетали, а жена думает что это ’подклад’! Бомба! Одно радует в Вашей ситуации, что барышня та была страшнючая такая, что муж ей сумку на голову одел, чтобы сраху не видеть
Вот так сережка в сумку и попала
Грабля
• 05 января 2015
Ответ дляokss
исрене вВм скажу, что у меня тоже была первая мысль земная........
Кондуктор троллейбуса• 05 января 2015
Ответ дляГрабля
рада очень за вас
хорошо когда все понятно и логично
Ну хорошего было немного, особенно мужу. А вообще серьги это нечто... Один раз потеряла я серьгу - гвоздик, после душа... нашла через пару лет в уголке подола банного халата, при этом стирался халат сто раз...
Моя бабушка на каком-то празднике уронила дома золотую большую серьгу, все искали так и не нашли... уже и ремонт делали...
Желаю Вам найти истину...
Грабля
• 05 января 2015
Ответ дляCadaver
Вот так сережка в сумку и попала
значит я не только сумаседшая, но еще и идиотка.......
Кондуктор троллейбуса• 05 января 2015
Одно из объяснений: Вы муз или кто-то из родственников нашли серьгу на улице, положили в кармашек и забыли. Нормально, не переживайте ВОЛШЕБНЫХ ВАМ ПРАЗДНИКОВ
Грабля
• 05 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ой спасибо....на душе ужасно....выплакалась......сейчас прийдет муж, поговорим
Кондуктор троллейбуса• 05 января 2015
А еще... это честно, бывают продают новые вещи а на самом деле пару раз б\у... Мы недавно купили прикроватные тумбочки, а там в щелочке была симка... мы в салон... мол что стояла в выставочном зале, использовали как комодик для каталогов... Неприятно, но это мелочи...
Грабля
• 05 января 2015
Ответ дляCadaver
Только аккуратно! А то будет как в том анекдоте, ’да слон я, слон, только ногами не бейте’
понятно, знаете я спокойный человек, но такое со мной впервые.....