2110yuliya• 05 января 2015
Девочки посоветуйте на каком сайте лучше заказываешь вещи для новорожденных
Где лучше заказать вещи для новорожденных что б было не дорого и хорошего качества.
Малинка Алинка• 05 января 2015
вы только новые с бирками хотите? можно тут поискать тут продают новые вещи просто без бирок))) удачки вАм!!!)
Маленький Жучок• 09 января 2015
Интернет-магазин детской одежды ’Маленький Жучок’ Скидки действуют до 12.01.2015г!!! Заходите к нам не пожалейте,всё расскажем и подскажем,сделаем скидку на ТМ Смил!