Булку Дай• 05 января 2015
Можно в объявлении не указывать цену?
в правилах не могу найти
Мир Мир Мир!• 05 января 2015
Можно. Но многие не покупают у таких как вы. Я не покупаю у людей которые не считают нужным написать город и цену.
Булку Дай
• 05 января 2015
а я покупаю... если мне нужен этот товар, просто не хочу ставить высокую цену...
Булку Дай
• 05 января 2015
и тем более цена меняется постоянно, а многие не покупают, если им написать... ой, цена уже другая...
галинамирза• 05 января 2015
І я прохожу мимо.Навіть, якщо товар ексклюзивний.І вам це для чого, щоб потім витрачати свій час на безтолкові переписки.
галинамирза• 05 января 2015
Ответ дляБулку Дай
Напишіть актуальну ціну і вкажіть, що ціни міняються, щоб уточняли.
Мир Мир Мир!• 05 января 2015
Ответ длягалинамирза
+100000
Мир Мир Мир!• 05 января 2015
Ответ дляБулку Дай
Цена высокая... если напишу, пройдут мимо...
На каждый товар есть свой покупатель.