Ганцю в кєдах• 05 января 2015

Что несложное приготовить на гарячее кроме мяса по-французски

Просто уже было на день рождения 26 декабря, на Новый Год 1 января. Теперь на Рождество снова будут гости, но мяса по -французски уже не хочется
Женщинас• 05 января 2015
Порциональное мясо в фольге

nikoletta2011• 05 января 2015
Мясо по-грузински.Такая вкуснятина,лучше шашлыка
dizier• 05 января 2015
Мясо ’Гармошка’
http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post19815...
автор Ганцю в кєдах • 05 января 2015
Ответ дляnikoletta2011
расскажите рецептик, плиз
Женщинас• 05 января 2015
Ответ дляnikoletta2011
И я хочу такое мясо.Дайте пожалуйста рецепт.
ЯяяКакаджамбо• 05 января 2015
И я.
nikoletta2011• 05 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
расскажите рецептик, плиз
Берёте ошеек,нарезаете крупными кусочками.Складываете в миску,добавляете соль,перец,приправу хмели-сунели,2 ст.л.мёда и нарезанный пучок петрушки.И накрываете,оставляете на несколько часов мариноваться(я оставляю на всю ночь).Перед тем,как выкладываете в форму,добавляете 2 ст.л сметаны и перемешиваете.Ставите в духовку на 180 градусов и запекаете до готовности.Я подаю с кетчупом до шашлыку.Гостей за уши не оттянете
Пьяная вишня• 05 января 2015
Запеките в фольге буженину со специями или цыплята табака.
nikoletta2011• 05 января 2015
Забыла ещё сок лимона добавьте перед мариновкой.
Вот похожий рецептик.Только мясо выглядит в жизни более аппетитно http://www.povarenok.ru/recipes/show/18978/

Пьяная вишня• 05 января 2015
Ответ дляnikoletta2011
Форму фольгой накрывать или нет?
nikoletta2011• 05 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
Форму фольгой накрывать или нет?
Нет,не накрываю.Мясо должно быть румяное.Сухим оно не будет-это я точно скажу.У меня кумовья,когда в гости идут всегда просят приготовить
nikoletta2011• 05 января 2015
А ещё картошку с сыром и чесноком приготовьте-тоже хорошо уплетают
Здрасьтенька• 05 января 2015
филе куриное обжариваете в глубокой форме до золотистых боков, постепенно добавляете нарезаный кубиками лук, добавляете резаные шампиньоны, лавр лист, вливаете 70-100гр. белого вин. Доливаете немного воды и добавляете 3-4ст ложки сметаны или сливок и тушите 3-5мин. Соль-перец по вкусу. Зелень петрушки. Очень вкусно!
Узница замка ИФ• 05 января 2015
Ответ дляdizier
Мясо ’Гармошка’
мясо-гармошка-это очень вкусно и красиво.постоянно ее делаю.
maze_yo• 05 января 2015
Ответ дляnikoletta2011
Спасибо! Забрала рецептик, при случае обязательно попробую!
maze_yo• 05 января 2015
Ответ дляnikoletta2011
Хмели-сунели в магазине берёте или у продавцов специй на базаре?
nikoletta2011• 05 января 2015
Ответ дляmaze_yo
Пользуйтесь на здоровье
nikoletta2011• 05 января 2015
Ответ дляmaze_yo
Я в магазине беру.Одного пакетика хватает на 2 раза
maze_yo• 05 января 2015
Ответ дляnikoletta2011
Ок, спасибо большое!..

автор Ганцю в кєдах • 05 января 2015
Ответ дляnikoletta2011
спасибо за рецептик, а картоху как делаете?
nikoletta2011• 05 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Чистите картошку,отвариваете почти до готовности.Только целую,не режьте.Пока варится картошка,на тёрке(крупной)трёте сыр,выдавливаете пару зубчиков чеснока и майонез.Перемешиваете.Когда картошка остынет,разрезаете пополам,делаете в каждой части углубление и выкадываете в углубление сырную смесь.На противень и в духовку минут на 15.Вкуснотища,а запах