Жена брата Админа• 22 февраля 2013

Куда сбежал жених из Питера?

Девочки, только стала интересоваться парнем, он закрыл вопрос. Почему? Неужели все из- за фотомагнитов? ( давайте посмеемся, мне эта тема так подняла настроение, искреннее спасибо ему за то)
Аноним• 22 февраля 2013
а где эта тема? я чет немного не поняла?

Зам. зав. Анонима• 22 февраля 2013
дык зачем жениха подкалывали да прогоняли?
он был настроен пообщаться
автор Жена брата Админа • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тему автор закрыл, находится в этом же разделе, называется Ищу девушку из Питера)))
mazira• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-77639
Ответ дляБуЛя
он был настроен пообщаться
Кто ж его подкалыаал? Просто на этом форуме все девченки с чувством юмора;) кто ж знал, что он из робких
Веселый нрав- это вредная привычка?
Зам. зав. Анонима• 22 февраля 2013
Ответ дляЯнаВ
ну не понял человек, тем более - тот, кто тут впервые абсолютно не в курсе ценности фотомагнитов( у меня уже аллергия на них)

Любительница• 22 февраля 2013
парень просто не знал, куда попал и чем ему это грозит))))но быстро понял, что тут тетки не промах и сюсюкаться не получиться)
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
А у нас теперь любовь к фотомагнитам- обязательна!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляson`ka
А не любовь к фотомагнитам только усилила все
Любительница• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, это была его роковая ошибка)))
Ответ дляson`ka
Ой ржунемогу))))
Аноним• 22 февраля 2013
давайте создадим тему - Лучший подарок женщине на 8 Марта - фотомагниты!
и пусть наш магнитный магнат трошки раскошелиться ))))
Зам. зав. Анонима• 22 февраля 2013
Ответ дляЯнаВ
ыыыы...у меня счас истерика начнется))))))
я с холодильника все сняла)))))), муж не понял даже , что на меня нашло
Любительница• 22 февраля 2013
не, ну он молодец, собрал в кулак свои сопли-слюни-бревна и пошел работать
Зам. зав. Анонима• 22 февраля 2013
Ответ дляbubon86
НЕННННННННННАДАААААААААААААААА
Вот так подаришь м.ч. фотомагнит, а он обидется((( Какие все ж таки мужики ранимые...
iolanta88• 22 февраля 2013
Ответ дляson`ka
может как раз суть в ’бревне’,обидели паренька))))

Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
НЕННННННННННАДАААААААААААААААА
Любительница• 22 февраля 2013
Ответ дляiolanta88
ну разве что там у него не бревно, а так, сучок....
Ответ дляson`ka
Это все про лешего, а он из ряда зомби, так все забальзамировано и высушено
iolanta88• 22 февраля 2013
Ответ дляson`ka
хотя бы фотку скинул,а то вдруг вот такое чудо)
В общем, не любите, Вы девченки трудоголиков. И так плохо и эдак. Что про нас подумают в ближнем зарубежье?
Любительница• 22 февраля 2013
та зачем нам фотки, у нас фантазия и так бурлит) на только тему дай, а уж мы то ее разовьем и повернем в нужное русло))))
Ответ дляiolanta88
Так была фотка на аватарке, потом шифранулся в анонимы О_о

Где Вы такое чудо- юдо взяли? Из Питера, Шо ли?
Любительница• 22 февраля 2013
Ответ дляЯнаВ
не, ну как вот так сразу можно любить? а поговорить?
iolanta88• 22 февраля 2013
а они нас и так любят,все друзья которые в России живут,говорят что укр.женщины и красивее,и умнее,и хозяйки лучше,чем другие
Ю-л-ь-к-а• 22 февраля 2013
ООООООО!!!!!!!!!!!!!!! Я только вошла в азарт, а парень слинял Нелюбитель фотомагнитов, вееееееееееееерниииииииииииссссссьььььььь!!!!!!!!!!!
Пошла на прогулку, заодно зайду в Дзинь-Дзинь посмотрю фотомагниты