Жена брата Админа• 22 февраля 2013

Куда сбежал жених из Питера?

Девочки, только стала интересоваться парнем, он закрыл вопрос. Почему? Неужели все из- за фотомагнитов? ( давайте посмеемся, мне эта тема так подняла настроение, искреннее спасибо ему за то)
автор Жена брата Админа • 22 февраля 2013
Ответ дляiolanta88
а они нас и так любят,все друзья которые в России живут,говорят что укр.женщины и красивее,и умнее,и хозяйки лучше,чем другие
Далеко ходить не надо, моя мама от тудаВа и куча там родственников, братьев в том числе, так просили познакомить с подругами, для серьезных отношений. Выводы делайтп сами.

Ответ дляЮ-л-ь-к-а
ООООООО!!!!!!!!!!!!!!! Я только вошла в азарт, а парень слинял Нелюбитель фотомагнитов, вееееееееееееерниииииииииииссссссьььььььь!!!!!!!!!!!
Я о том же. Парень, вернииииись...плииз...С табой так весело, ты такой клевый, просто лучик света))))
Ю-л-ь-к-а• 22 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
ну не понял человек, тем более - тот, кто тут впервые абсолютно не в курсе ценности фотомагнитов( у меня уже аллергия на них)
А мы без них уже жизни не представляем!!!!!
iolanta88• 22 февраля 2013
..да нехватка мужиков здесь у нас...
надо как то завлекать в сети Советчицы
Ю-л-ь-к-а• 22 февраля 2013
Мне тема про жениха настроение подняла, а то с утра что-то не в духе..... Но парня нет, а разговор не клеится что-то. Было так всё по-семейному: мы ржали, он в ступоре А сейчас даже подколоть некого ЯнаВ, только мы с Вами самые преданные поклонницы: всё надеемся и ждем возвращения нелюбителя магнитов!
Ответ дляiolanta88
..да нехватка мужиков здесь у нас...
надо как то завлекать в сети Советчицы
Может спамить ссылки на мужицкие форумы?
iolanta88• 22 февраля 2013
Ответ дляЯнаВ
а чё идея.....

Ответ дляЮ-л-ь-к-а
Ага, как голодные..э..даже не знаю, как это называется;)
В общем, ИЗГОЛОДАВШИЕ))))))
Ю-л-ь-к-а• 22 февраля 2013
Ответ дляЯнаВ
В общем, ИЗГОЛОДАВШИЕ))))))
если б он задержался, разорвали, наверное! Он, бедненький, и не знает, какой ажиотаж создал! ЗВЕЗДА!!!!!
Хоть бы фотомагнит на память оставил...
Ю-л-ь-к-а• 22 февраля 2013
Ответ дляЯнаВ
Хоть бы фотомагнит на память оставил...
Я уже на слово ’фотомагнит’ спокойно реагировать не могу!
Ой, ЮЛЬКА, он испугался наших аватарок
Ю-л-ь-к-а• 22 февраля 2013
Ответ дляЯнаВ
Ой, ЮЛЬКА, он испугался наших аватарок
значит, слабенький оказался.... Нам с такими не по пути!
Теперь если надо срочно в советчице обсудить какой-товопрос, можно смело создавать свою тему, а в названии написать ’Кто интересуется фотомагнитами?’ - и 100% явка форумчанок обеспечена!