пышка_мышка• 06 января 2015

Покупатель не оценивает сделку

Добрый день. С РОЖДЕСТВОМ! Девочки, такая ситуация, покупатель не забирает посылку, отправлена была укрпочтой договорились что кинет мне позже деньги. Да, дура, поверила покупателю и обожглась. На смс не отвечает. Вот валяется моя посылочка, что будет с ней дальше. Пусть хоть вернется назад. Цена вопроса 60гр, фигня, но все же... Дело не в посылки, а в поступке покупателя. Больше доверять не буду. Кто сталкивался с такой ситуацией? Что дальше с посылкой? И что делать с покупателем, сделку она естественно, не оценивает... Я могу как-то первая оценить?
Вот что пишет при отслеживании:
Відправлення за номером 6350500....... не було вручене під час доставки 04.01.2015 об´єктом поштового зв´язку..... 1 з індексом ..... Причину можна з´ясувати в указаному об´єкті поштового зв´язку.
автор пышка_мышка • 06 января 2015
извините за ошибки, спишу

Жерица ночи• 06 января 2015
так один день только прошел, может заберет еще
Губки-уточкой• 06 января 2015
так да, может не дошел человек до почты, у меня девочка неделю забрать не могла. подождите немного.
svetlana43005• 06 января 2015
если посылку не забирают месяц,ее вернут вам обратно,заплатите копейки,за обратную пересылку
Ликси• 06 января 2015
такая надпись ничего страшного, такое появляется иногда
Куплю орехи• 06 января 2015
Я так понимаю, Вы отправили без наложенного платежа, а просто так? И при этом оплату за товар еще не осуществили? Я бы на Вашем месте отзывала посылку. А то Вы переживаете, что человек не забирает посылку, а то что товар не оплачен - не беспокоит?
автор пышка_мышка • 06 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Да все беспокоит, вроде нормальный человек, пошла на уступки. У человека не было возможности оплатить выйти, а товар срочно был нужен. Попросила отправить, а деньги кинет через несколько дней. Без проблем, отправила... Теперь не забирает и не оплатила конечно. Посылка на почте была уже 31 числа.

автор пышка_мышка • 06 января 2015
Ответ дляЖерица ночи
посылка 31 была уже на почте
автор пышка_мышка • 06 января 2015
Скажите, я могу оценить сделку первая? Я вижу что покупатель читает мои смс, а в ответ мороз.