спальное место• 06 января 2015
Никогда не заказывайте ничего в этом интернет-магазине.
Девочки, я довольно давно делаю покупки через интернет. Вроде все всегда проверяю.
В этом году у дочки разбился телефон. Я знаю, что она очень хочет айфон. Не просит, нет. Просто хочет.
На новый денег нет. Начали искать хорошую копию. Да, ведь и копии бывают разные. Нашли вот этот сайт
Созванивалась с менеджером раз 12, наверное. Уточнила все характеристики телефона, все подробности и т.д. Наложкой? Пожалуйста.
Отправили, получила, проверила внешний вид на почте (на сколько позволяет время, да и парень над душой постоянно стоял), оплатила.
В этот же день не включили телефон, т.к. до нового года еще пару дней. Потом подарили дочки. счастья не было предела. Но мы его опять не включили сразу, т.к. туда надо микросимку. Поехали в центр мтс, взяли микросимку эту. И тут началось. Телефон ее не видит. Что только не делали. Не видит. Поставила эту симку у знакомой в айфон, все нормально. Т.е. симка рабочая.
Начала я звонить в этот интернет магазин. Не берут трубку. Позвонила не со своего номера - взяли. Да-да, мол, бывает, отправляйте, все поменяем. Звоню опять - не берут трубку. И только потом я полезла за отзывами. И что они заносят телефоны покупателей в черный список, а даже если дозвонились и вам сказали отправлять назад, то посылку не забирают и т.д. и т.п.
Почему не проверила с самого начала? Да даже не знаю. Купилась на отзывы на самом сайте
Купилась на вот это - что мошенники не будут свой сайт рекламировать на городском транспорте и т.д.
В итоге телефон я отправила назад, как он и сказал. Но посылку реально не забирают с НП. Не попала ли я еще раз? Телефон то отправила. А его могут сейчас просто забрать и все.
Вообщем 3 тыс просто выкинула. Очень и очень обидно.
Оябунчик• 06 января 2015
Автор, не обижайтесь, пожалуйста, но покупать копии - это самое глупое, что можно сделать. Это так... Извините, убого((
КУпить за 3000 можно отличный телефон. А 4ки НАСТОЯЩИЕ б/у за эти деньги продаются.
Дружная семейка• 06 января 2015
На черный пиар похоже, или низость конкурентов. С ссылочками прямо три раза, так по-копирайтерски.
Аноним Советчик• 06 января 2015
Автор, Вас очень жаль! Но 3000 за копию???? Обалдеть! Копия Айфона стоит максимум 1200 грн. А Вам втюхали китайца за 3 цены...
Я натуралка• 06 января 2015
вы бы хоть ребенка не учили покупать пооделки.Уж лучше флай бы купили.В общем скупой платит дважды.
спальное место
• 06 января 2015
Ответ дляОябунчик
До этого у дочки была копия Сони. Отличный телефон. Она 1,5 года с ним ходила. Все что надо работало отлично. Она его просто нечаянно разбила, так бы и дальше работал.
Копии разные бывают. Соседка себе какой-то за 1300 купила, так там совсем полная ерунда.
Мы вот этот заказали
Оябунчик• 06 января 2015
Ответ дляспальное место
Мы вот этот заказали
Вы понимаете, что по сути, покупаете только понты? По-моему, это не совсем верные ценности, тем более, для девочки.
котопёс• 06 января 2015
Ответ дляспальное место
Мы вот этот заказали
бляха муха 3000 за таку муйню. Автор проблема не в телефоні)))))))))))))
Без комплексов• 06 января 2015
да за такие деньги вы могли себе отличный тел. купить с любом маг.вашего города!!!пипец!-3000!!!!
Ответ дляАноним Советчик
Я знаю цены на копии, я 2 месяца мониторила, смотрела их все. Есть и за 1000, которые включаются через раз. Есть и за 500, с рук носят продают.
Этот по параметрам как оригинал. И на вид не отличить. Вот такой мы выбрали
Like-A-Rainbow• 06 января 2015
девочки, простите, но какое ваше дело, что решила купить автор?
по сути-СПАСИБО! за предупреждение.
надо подумать..может заявление на них написать? если есть реклама и т.д. может они каким то боком зарегистрированы?
по сути-СПАСИБО! за предупреждение.
Без комплексов• 06 января 2015
Ответ длякотопёс
согласна с вами-100%!пока будут такие покупатели-такие маг. будут процветать...
Белая и пушистая• 06 января 2015
Я год назад выбирала телефон, тоже наткнулась на этот сайт, удивили цены. Телефон который я хотела тут стоил ровно в 2 раза дешевле. Мне многие говорили-бери, есть китайцы не хуже оригинала. Не рискнула если честно, пошла в магазин.
Я натуралка• 06 января 2015
Ответ дляAlina35
поражаюсь,вам нужен был исключительно внешний вид?вот вы его и получили.любуйтесь!
Оябунчик• 06 января 2015
Ответ дляБез комплексов
Автор же хотела именно АЙФООООНЧИК, чтобы ребенок перед подружками понтовался
Ответ длякотопёс
Девочки, но я же написала не для того, чтобы выслушать сколько и за что. А написала о том, что интернет-магазин - мошенники. Пусть оно китайское, пусть оно столько не стоит. Дело сейчас не в этом.
Продаете, но и дальше несите ответственность. Так ведь?
Бочка порохУ• 06 января 2015
Автор, по вашей ссылке подделка даже по внешнему виду сильно заметна, а какая там начинка наверное... мда. Таким ’ телефоном’ только бы ребенка опозорили.
Оябунчик• 06 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
есть китайцы не копии, а оригинальные бренды, вот они хорошие.
Копии - 99% шлак, так или иначе. Автор, видимо, никогда не пользовалась хорошими телефонами и думает, что айфон - единственно хороший вариант.:(
котопёс• 06 января 2015
Ответ дляAlina35
а для чого копія айфону? для того щоб всі бачили, що людина так хоче айфон що за копію викладе три косарі, або ви вважаєте ніхто з друзів вашої дитини не знає що ви не можете дозволити собі телефон за 20000 грн, смішно. Ну як можно дивуватись що він не працює....
Без комплексов• 06 января 2015
Ответ дляОябунчик
а!!!!ну теперь будет понтоваться с самсунгом модели 1995г!!!!зато точно нет такого ни у кого....у меня лежит как раритет-подарить что ли...
Ответ дляБелая и пушистая
У меня тоже многие ходят с китайцами. И тоже говорят, что не хуже оригинала.
Только покупал кто где. А я вот сдуру на этом сайте.
Ванна Тазиковна• 06 января 2015
капец, я за 3000 в том году купила оригинал 5 айфон с коробкой но с р-сим
обидно..
Оябунчик• 06 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
Я тоже считаю, что покупать копии, и тем более айфонов- это позорище((
Я натуралка• 06 января 2015
Ответ дляAlina35
А вы зашли зачем?
Мне еще хуже сделать?
Люди, я предупредила и все.
Нечего меня грязью поливать.
Мне еще хуже сделать?
Люди, я предупредила и все.
Нечего меня грязью поливать.
не так давно вы в каждой теме писали,что ищите любые подработки,денег в семье нет,и все ради таких понтов?
Укуси меня• 06 января 2015
Капец, чем люди думают?
за 3000 можно было классов смартфон купить из самсунгов или ту же леново с усиленной батареей. Зачем копию покупать, это жалкое зрелище.
По теме: вы скорее всего отправляли оплату на имя владельца чп, можно отправить жалобу в их местный отдел защиты прав потребителей. Для начала можете продавцам магазина об этом сказать, обычно комерсы стараются уладить конфликт с настойчивым клиентами.
за 3000 можно было классов смартфон купить из самсунгов или ту же леново с усиленной батареей. Зачем копию покупать, это жалкое зрелище. По теме: вы скорее всего отправляли оплату на имя владельца чп, можно отправить жалобу в их местный отдел защиты прав потребителей. Для начала можете продавцам магазина об этом сказать, обычно комерсы стараются уладить конфликт с настойчивым клиентами.
Оябунчик• 06 января 2015
Ответ дляAlina35
А вам какое дело, что именно я хотела?
Тема создана не для того, чтоб выслушать вот таких как вы.
Поверьте, таких как я - большинство.
И такое же отношение будет и к вашему ребенку. Мне просто по человечески жалко и вас, и вашу дочь, но с другой стороны, а чего вы ожидали?
Жалко особенно ребенка еще и потому, что для нее, благодаря такой маме, внешняя обертка всегда будет важнее содержания - и с телефонами, и в жизни.
Это из той оперы, когда копии Версаче покупают.
Человек самодостаточный самоутверждаться за счет псевдооригинала не будет.
Подумайте об этом, вместо того, чтобы огрызаться, вам дельные советы дают.
А тему-то увидит и так достаточно людей, кто-то будет гуглить, найдет ваш отзыв, прочитает и убережется. И комменты читать врядли будет.
Ответ длякотопёс
Повторяю. Тему создала не для того, чтоб облить меня грязью. У дочери была копия телефона Сони, отличный телефон, долго проработал.
Или вы не покупаете гучи с Троещины?
Вот купила и купила. Я же не плакаться сюда пришла, а написала отзыв о сайте, чтоб больше никто не попался.
Или вы не покупаете гучи с Троещины?