Тумба-юмба• 06 января 2015
девочки - ВЫ бы купили тут ковер ?
ковер б/у, но нравиться расцветка, и размеры, цена вроде бы адекватная, продавец только несколько сделок, вся в раздумьях( и может кто-то подскажет сколько будет примерно пересылка. Может кто-то новый покупал.
КошкинДом• 06 января 2015
Я покупала здесь шкуру теленка для места у камина, вес около 10кг заплатила 50 грн за пересылку НП
Тумба-юмба
• 06 января 2015
у меня опыт тут покупок есть, а муж говорит -получишь фигню... лучше в 2 раза дороже но новый. А я уже все магазины обкатала - не нашла подходящего.
Куколка-мяуколка• 06 января 2015
Ответ дляlady_friend
только рассчитывайте что доставка обойдётся в 150-200 грн
не а! мне интаймом отправляли ковер 2 метра на 3 акриловый, тяжелый ворсистый. так я около 45рн оплатила в сенятбре. сейчас мож 60 будет.
Бабка_в_кедах• 06 января 2015
Тоже думаю насчет такой покупки, но сумма доставки сейчас около 150 грн.-сдерут, и за вес, и за объем. Но еще останавливает, а нет ли в ковре запаха кошачьей мочи?Тогда будет полный аллес, от этого запаха нет никакого средства, только на мусорник!
Куколка-мяуколка• 06 января 2015
посмотрите . я у этой девочки брала! https://www.kidstaff.com.ua/tema-10646943.html у нее много обьявлений! и качество и отношение понравились!
Тумба-юмба
• 06 января 2015
у меня у самой кот- но ходит в туалет, а там на фото тоже кот есть((( + автор пишит что нужна химчистка. Вообщем -капец, конечно никто не скажет что ковер записанный.А коверчик мне то запал в душу. Нового такого тут не нашла.
lady_friend• 06 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
не буду утверждать, я недели 3 назад отправляла Интаймом лошадь-качалку.. посчитали 118 грн
lady_friend• 06 января 2015
Ответ дляКошкинДом
они же сичтают объёмный вес, а ковёр никак не свернёшь компактно...
Бюст Березуцкого• 06 января 2015
мы купили тут ковер, как раз нам на большую гостинную под цвет стен, на фото красивый такой цвет салатовый, цена такая средняя. Просила наложкой, продавец отказалась. В итоге заказали новой почтой, пересылка обошлась 215 грн. Принесла домой и мама дорогая, капец просто, состояние хуже не куда. Созвонилась с продав цом и с горем пополам вернули ей ковер и за пересылку оплатили. Сейчас он тоже тут висит в продаже. В итоге 450 грн потеряли на доставках и пошли купили новый.
Yanina_3071• 06 января 2015
Ответ дляlady_friend
Это Вы по Новой почте судите. Я продаю ковры и наиболее выгодная Деливери, маленькие ковры и по 15грн едут. Отправляла ковер 3х4 метра со страховкой 7200 грн весом в 45кг - цена 120 грн. Интайм и Автолюкс процентов на 20 дороже.
По теме: автор не советую б/у ковры, лучше недорогой новый выбрать.
Куколка-мяуколка• 07 января 2015
Ответ дляYanina_3071
Согласна! Я у вас как раз и покупала! ток размер меньше чем написала, бо попуталась...коврик жаде с камушками! очень понравился!