Ряженка• 06 января 2015
Муж не есть то что я готовлю! Из принципа!
Девочки, ну где справедливость?
На выходных у меня оочень болела спина, еле стоять могла. Надо было приготовить много всего, т.к. нам с мужем я делала с тыквой блюда а дети тыкву не едят, им делала куриццу. Итого приготовила - говядину с тыквой, тыквенный суп, куриный суп, рис и крылишки куриные в духовке.
Потом присела за комп, сижу отвечаю на письма, дети сзади орут, что-то капризничают. Говорю мужу - забери всех в другую комнату, посиди с ними, я устала нереально а еще много работы, спина болит. Начинает орать, что никуда не пойдет им и здесь хорошо. Потом говори - а что у тебя на столе такой срачь? - к слову сказать мне настол все кладут все подрять, газеты, обертки от конфет, посуду(( Я - Да я только присела!Стояла 4 часа на кухне спина болит. А он мне отвечает - так срачь на столе образовался ж не от того что ты на кухня готовила. КОроче, слово за слово - я ему говорю - тогда не ешь, то что я приготовила, я должна тут убиваться и помощи никакой.
Через пол часа он ушел в магазин себе за едой, мне естественно остаивл детей.
И вот уже вторник а он так и не ел ничего, я ему говорила уже -ладно ешь, и в шутку и просто так, что все пропадет. Ни в какую.
А потом думаю, оно мне надо? Сегодян пирожков хотела нажарить, думаю сделаю себе пару и детям пару и не надо варганить миску большую. А зачем тогда сесьей жить? Только вечером и видимся.
Как думаете?
Шкала Радости• 06 января 2015
Игнор,не хочет не надо, готовьте себе и детям , а с ним разговаривайте как не в чем не бывало....... сам начнет злится...
Король дивана• 06 января 2015
Ой) ото бида) Сами ешьте и кайфуйте) А зачем пирожков, если атм наверное еще еды куча?
Самая СоветЧиваЯ• 06 января 2015
Ну,выгонять мужа из комнаты с детьми-не есть хорошо, даже, если вы готовили. Здесь вы неправы. А из-за этого все и началось,насколько я поняла.
Шкала Радости• 06 января 2015
Ну, а на будущее если когда Вы готовите -муж дома заставляйте Вам помогать... и посуду помыть ...
Ряженка
• 06 января 2015
Ответ дляКороль дивана
ох, старший ничего не ест! просил когда придет сегодня со школы пирожков с картошкой.
Король дивана• 06 января 2015
Ответ дляРяженка
Значит и старшего перевоспитывайте, как это. не ест ничего(
Ряженка
• 06 января 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
да я уже и подмазывалась к нему, извинялась, пришел вчера с работы, говорю - супчик разогреть, Ответ - я не хочу, я колбасу себе купил.
Я тут Живу• 06 января 2015
Ответ дляРяженка
а он сегодня в школе?
Ряженка
• 06 января 2015
Ответ дляКороль дивана
я тоже так раньше писала всем)) думала как это дети не едят:)? надо не кормить, будет голодный -поест что дают. А на самом деле жалко, готовлю что просят
ПешитеБесАшипок• 06 января 2015
а почему на столе срач? потому что вы приучили его делать для вас, чтобы была работа вам - его убирать, Вас дома не уважают и не ценят судя по всему
организуйте в семье порядок - и будет вам счастье
Эскиз бесконечности• 06 января 2015
Ответ дляРяженка
гоните, сейчас каникулы - или для Вас персонально накануне Рождества школу открыли? ТРОЛЬ
Ряженка
• 06 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
вам скучно? Я за границей живу, и я не напишу откуда я, для того и под анонимом чтоб не раскрывать всю свою жизнь, вопрос был в еде и муже, а не ходят ли мои дети в школу.
ПешитеБесАшипок• 06 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
у меня тоже ребенок сегодня и вчера была в школе, выпускной - доп. занятия, что вас удивляет?
Бурундучиха• 06 января 2015
Пускай не жрет,его проблемы.И не уговаривайте.У меня такой же.Уже и внимания не обращаю.
Ряженка
• 06 января 2015
Ответ дляБурундучиха
ну я как-то думаю что семейные ужины играют выжную поль в жизни((
а что это такое, дети суп едят а папа колбасой за отдельным столом.
Я приготовила,ешь не ешь - твои проблемы.От детей тоже иногда хочется отдохнуть,темболее если маленькие.вы да ляльки не голодны и ладно,у мужа руки и ноги есть и не стоит его из ложки кормить!Я по началу и носки гладила,а потом поняла что не в уборке и готовке счастье(ну канечно в мерах разумного) и если устала нужно отдохнуть и снова браться за дела
{СоJIнТсЕ}• 06 января 2015
Автор, у нас один и тот же муж? Мой тоже так говорит, могу 3 часа у плиты простоять, что-то недоделать, отойти к детям, а он тут как тут с вопросом: А почему такой срач?
Муж прав в том, что нужно стремиться к совершенству, все дела доделывать, организовывать время и т.д. Хотя это напрягает, согласна.
Любите мужа? Тогда будьте хитрее, мудрее, его ненароком привлекайте ко всем делам, свои планы более тщательно продумывайте. Мира Вам и согласия!
Почемучка• 06 января 2015
Ответ дляРяженка
Он хочет показать, что вы засранка и без готовки для него (сорри).
Вы просто неправильно его отчитали. Зачем ЕДОЙ шантажировать? Это не красиво.
Правильнее было бы в следующий раз сказать - почисть картошки, морковку, лучок. Помоги с тем, с этим.
Шо значит: я тебе готовлю, а благодарности ни какой? Если так меряться, то и до развода недалеко.
Будьте умнее, хитрее что ли.
{СоJIнТсЕ}• 06 января 2015
Ответ дляПочемучка
Будьте умнее, хитрее что ли.
поддерживаю
Почемучка• 06 января 2015
Ответ дляМуронька
А вообще когда ссоримся и нет больше сил терпеть напряжённую обстановку,жарю котлеты-любимое блюдо мужа.он обязательно приходит на первые проводить пробу.вот и получается что и я свою точку мнения отстояла и с мужем перемирие :)
А представляете, он думает: оо, опять эти котлеты. Но придется идти, помириться-то хочется)))
И вот так двое хитрят ради того, чтобы помириться)
Вообще это замечательно
Ряженка
• 06 января 2015
девочки, всем спасибо:) буду мудрее! подлижуюсь еще вечерком,
тему закрываю, не хочу чтоб вечером в истории светилось:)
Швидка Настя• 06 января 2015
Тю, поссорились на ровном месте.
Какие-то вы нервные оба.
Поговорите с мужем, из-за чего напряженность, может на работе нелады, или в отношениях холодок...
Нужно идти друг другу навстречу, а то так и до развода недалеко
Какие-то вы нервные оба.