Ряженка• 06 января 2015

Муж не есть то что я готовлю! Из принципа!

Девочки, ну где справедливость?
На выходных у меня оочень болела спина, еле стоять могла. Надо было приготовить много всего, т.к. нам с мужем я делала с тыквой блюда а дети тыкву не едят, им делала куриццу. Итого приготовила - говядину с тыквой, тыквенный суп, куриный суп, рис и крылишки куриные в духовке.
Потом присела за комп, сижу отвечаю на письма, дети сзади орут, что-то капризничают. Говорю мужу - забери всех в другую комнату, посиди с ними, я устала нереально а еще много работы, спина болит. Начинает орать, что никуда не пойдет им и здесь хорошо. Потом говори - а что у тебя на столе такой срачь? - к слову сказать мне настол все кладут все подрять, газеты, обертки от конфет, посуду(( Я - Да я только присела!Стояла 4 часа на кухне спина болит. А он мне отвечает - так срачь на столе образовался ж не от того что ты на кухня готовила. КОроче, слово за слово - я ему говорю - тогда не ешь, то что я приготовила, я должна тут убиваться и помощи никакой.
Через пол часа он ушел в магазин себе за едой, мне естественно остаивл детей.
И вот уже вторник а он так и не ел ничего, я ему говорила уже -ладно ешь, и в шутку и просто так, что все пропадет. Ни в какую.
А потом думаю, оно мне надо? Сегодян пирожков хотела нажарить, думаю сделаю себе пару и детям пару и не надо варганить миску большую. А зачем тогда сесьей жить? Только вечером и видимся.
Как думаете?
Кокосиха• 06 января 2015
Читаю вас и понимаю, что у меня замечательный муж! Есть конечно моменты, готовить не умеет и не хочет учится, но я не напрягаюсь с разносолами. Не люблю готовить, суп или борщ есть всегда и что-то на второе. Но он никогда меня не упрекает.что где-то что-то не убрано и посуду всегда моет. и белье погладить поможет и поубирать. Но я ее его никогда и не обхаживала, белье чисто есть всегда, надо найдешь в шкафчике. Я считаю.что взрослый мужчина это не маленький ребенок и он в состоянии делать тоже что-то по дому, а уж тем более следить за собой. Я работаю точно так же как и муж и не собираюсь после работы еще и на кухне до ночи торчать. Мое мнение. что ваш муж не прав и вы его разбаловали.