175см55кг19лет (она)• 06 января 2015
Внезапные гости Быстрый стол на вечер?
Девочки, хелп! Неожиданно позвонили друзья, вечером придут в гости 4 человека взрослых!!! Все постятся. Накрывать поляну не планировала, т.к. думали в семейном кругу ужинать, а тут такое... Какой можно сообразить очень быстрый стол?? Спасибо
Сметчица• 06 января 2015
вареники с капустой, я не знаю на сколько строгий пост, рыбу можно?картошка запеченная в сливках или сметане, майонез можно?я делала салат с пекинской, капуста помидор лук кукуруза сухари, вкусно.или сыр+яйцо+чеснок+майонез, морковка по корейски
175см55кг19лет (она)
• 06 января 2015
Ответ дляСметчица
рыбу вроде можно и майонез тоже
Сметчица• 06 января 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
рыбу вроде можно и майонез тоже
запеките рыбу, любую, два салата с майонезом я вам написала, жульен, оочень вкусно, можно без мяса
Нога на ногу• 06 января 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
рыбу вроде можно и майонез тоже
купите готовые вареники с картошкой и грибами
НуПогоди!• 06 января 2015
Так если они постятся, значит христиане, а значит у них сегодня Святая вечеря. Наверное, на это они и рассчитывают идя к вам в гости, блюда известные.
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 января 2015
Предложить апперетивчик:) И быстренько поставить жаркое в мультиварку, открыть баночку солений, свежий салатик нарубить...
175см55кг19лет (она)
• 06 января 2015
Девулечки, спасибо ВАМ всем за советы!!! С Рождеством НАС ВСЕХ!!!
175см55кг19лет (она)
• 06 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не пьют совсем )
Маруська Му• 06 января 2015
Манька Галченок• 06 января 2015
у меня тоже внезапно! бегите в магаз! и все купите, шо за проблема!?! скупилась только что на 100-150 грн, у меня будет
кутья, оливье, мимоза, грибы фаршированные мясным фаршем, картошка в горшочках в духовке с куриным филе и сыром, домашняя колбаса(делала правда на нг, осталась в морозилке)селедка(почищу с лучком сделаю) грибы маринованные, сама делаю (20 минут и они готовы.
Манька Галченок• 06 января 2015
Ответ дляkolara
Автор, винегрет, зразы, вареники с картошкой, салат с капустой морской, соления. На сладкое кутя.
лепить вареники это долго, не легче картоху в горшиках забабахать
Маруська Му• 06 января 2015
Ответ дляМанька Галченок
оливье нельзя
мясной фарш тоже
Бармалейка2• 06 января 2015
Ответ дляМанька Галченок
и ЭТО все на 100-150 грн? по сколько грамм всего вы взяли)