Море Счастья• 06 января 2015
Помогите с названием для фотостудии
Фантазия закончилась:)
Раиса_киев• 06 января 2015
Ух, ты - Наташа, надумали фотостудию? Правильно - помню фотки ты выставляла - снежинки :))) ух, красота
Удачи в начинаниях!
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 06 января 2015
Можно не привязываться к фото, у нас есть студии ’печенье’, ’пых’
Раиса_киев• 06 января 2015
Ответ дляНата Лия
не не, без привязки к личности:)
поддерживаю. Для меня тоже вот эти все кафешки, названные в честь жены-дочки как то дешевенько звучат.
Ласунка• 06 января 2015
Гарна іде назвати фотостудію своім іменем- просто і легко. Запам´ятовується)
Раиса_киев• 06 января 2015
Ответ дляНата Лия
в проекте
все правильно. Фотки правда врезались в память. Все получится, вот увидишь
Ксюша-Ксюшенька• 06 января 2015
Ответ дляНата Лия
у нас пока вариант ’Да Винчи’ и ’7 Colors’ (типо Радуга, но не тривиально)
вы в Донецке планируете?
Я бы назвала по фамилии - для нас это не очень привычно. Но как показывает практика надежно и практично. Парикмахеры давно - эту фишку проскекли , если вкладывать в пиар - то в фамилию. Т.е. это тот же специалист, профессионал, предоставляющий услуги - ну например foto-art PlatonovaN.
Ответ дляkolleO
да как-то не лепится наша фамилия никуда:)
и мне, честно говоря, не очень нравится