Efrazi• 06 января 2015

Девчонки срочно нужна ваша помощь(корейская косметика)

Девчонки, Хелп!

Срочно нужны на подарок кремчики корейские питание/увлажнение для сухой кожи.

я бы сама долго копалась, выбирала, но мне на 8 число срочно нужно, а ни одного продавца из Киева найти не могу( боюсь из других городов даже нп до этого времени не доедет)

поделитесь ссылками на проверенных продавцов!

Буду всем очень благодарна!
TAL_A• 06 января 2015
Добрый день! В личку бросила Вам ссылку на продавца - сама у нее покупаю достаточно долго.

jeNNy y zeKa• 06 января 2015
Интернет магазин switness (вроде правильно написала,)сама там 2 раза заказывала, доставка быстрая
автор Efrazi • 06 января 2015
Ответ дляjeNNy y zeKa
спасибо сейчас поищу
автор Efrazi • 06 января 2015
Ответ дляTAL_A
спасибо уже смотрю
леля 2013• 06 января 2015
https://vk.com/club43149703, находится в районе троещины
автор Efrazi • 06 января 2015
Ответ длялеля 2013
спасибо, еще бы с этим контактом разобраться
Melamorie• 06 января 2015
На свитнесс дорого.
Обратите внимание на фирму Laneige, серия Water Bank - отлично увлажняет. Можно взять в пробниках. http://testerkorea.com/Product/s-laneige-moisture-... , я уже второй раз беру.
Melamorie• 06 января 2015
Вот у этой девочки беру, у нее проконсультируйтесь https://www.kidstaff.com.ua/user-210132.html
автор Efrazi • 06 января 2015
Ответ дляMelamorie
На свитнесс дорого.
спасибо, не знаете а у нее только пробнички или полную версию купить можно?

Melamorie• 06 января 2015
Ответ дляEfrazi
Можно и полные (вроде только с TesterKoreaона покупает), просто пробники выгоднее.