Аноним• 22 февраля 2013
Помогите купить на Кистаффе Tommy Girl Tommy Hilfiger лицензию или на распив
Аноним
• 22 февраля 2013
???? Вы хотите сказать,что нет такого понятия,как ’распив парфюмерии’????
Женамужная• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
девочка не в теме просто)))но умничать здесь любят!
Почему хотите именно на кидстаффе? Я покупала ланком на парфее.Запах для меня новый, не хотелось брать целый флакон пока, а там запрещена торговля всякими подделками. Купила 5 мл, очень довольна
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляromawka7_7
на распив Вам сюда,беру часто.
Спасибо)поищу здесь обязательно
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляlikastar
Да-да,можно и не на Киде,просто нет сейчас возможности купить полный флакон оригинала
romawka7_7• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
На расПив - жёсткая опечатка
Для парфманьяков, да и не только, распив – это возможность приобрести дорогой аромат, не потратив много денег.
Что такое, собственно, распив? Это покупка флакона дорогого или редкого аромата в складчину несколькими участниками, после чего каждый получает нужный ему объем. Флакон обычно остается у инициатора распива, если не оговорено другое.
В чем плюсы распива?
- Возможность купить дорогой парфюм за меньше деньги, т.к. чем больше объем флакона, тем меньше цена за миллилитр. Например: флакон 30 мл стоит 500 грн, 100 мл – 800 грн. В первом случае покупатель платит больше 16 грн за 1мл аромата, во втором – всего 8 грн. То есть, при распиве можно купить 30 мл необходимой парфюмки за цену, которая в полтора-два раза ниже, чем в магазине.
- Возможность познакомиться с большим количеством ароматов, потратив куда меньше. Деньги при распиве делятся сразу, инициатор покупки знает, сколько он потратит своих денег, а сколько ему вернут участники.
В чем плюсы распива?
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляlikastar
я тут брала
Надо обязательно зарегистрироваться,да?
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляromawka7_7
на распив Вам сюда,беру часто.
В ’Кремчике’ нет моего парфюма в наличии((
Женамужная• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Надо обязательно зарегистрироваться,да?
Да, нужно регистрироваться. Но оно того стоит. Я купила 5 мл., с атомайзером и доставкой вышло 75 гр.
А у нас в магазинах миниатюра 4 мл. стоит 100-110 гр. И то , неизвестно оригинал или нет. Брокард миниатюры не продает, а все остальное может быть подделка
Аноним
• 22 февраля 2013
А как искать аромат?просто в поисковике набрать назв-е и высветится наличие по всем продавцам?