Не знаю как на вид, но вкусные получились!
Ответ дляAlena_Kunica_
Класс! дадите рецепт?
Ответ дляViktoriyaLion
А рецептик? На кефирчике?
Ответ дляБрильянтик
Автор вы молодчинка, и я хочу хвастонуть, можно)))
Ответ дляExzotica
автор, у меня как раз есть в наличии формочки для пряников-печенья, есть имбирный человечек, милости просим , заходите, отправка каждый день, есть Овечка.
спасибо, формочек у меня полно)
Ответ дляStarLedi
А глазурь,как делаете?Прянички и у меня получились,а глазурь нет.
глазурь на глаз делала. два белка, примерно полтора стакана сахарной пудры, чуть лимонного сока и соли