сЛАдКОежКА• 06 января 2015

кто продаёт в контакте, зайдите

Девочки, кто продаёт в контакте. А вы тоже кидаете в чёрный список своих конкурентов?) если да, то зачем?
ФФФФристайла• 06 января 2015
чтоб не мониторили страничку

Манный комочек• 06 января 2015
ні,
а навіщо? смисл?
Кинг-Конгша• 06 января 2015
нет, не кидаю
более того, я их не знаю и не сижу на их страницах
и как то я думаю дайка гляну какой у них ассортимент
и вуаля их благосклонность меня порадовала
я не в чс, а от меня скрыли все альбомы
смешно
Для драки• 06 января 2015
кидаю. нефиг им что делать то они коментарии пишут ’у вас такая цена ’ значит не оригинал а у меня оригинал =хотя заказывает там где и я ))
автор сЛАдКОежКА • 06 января 2015
ну я например не пишу ничего в комментариях более того не захожу на страничку, некогда. Но тут случайно забила в поиск что б посмотреть что нового сейчас из товара есть, что модно, что больше закупают и тут бац в чс у 2х человек))) и сразу созрел вопросец)
ГейТуда• 06 января 2015
Ответ длямуха в кедах
ого, а как глянуть у кого скольких я в чс, даже не знала о таком
автор сЛАдКОежКА • 06 января 2015
Ответ дляГейТуда
не знаю я забила в поиск просто название чем торгую и мне выбились девочки, хотела зайти а доступ закрыт
ГейТуда• 06 января 2015
Ответ длямуха в кедах
может он для всех закрыт...
а хотя теперь я поняла у кого я в чс...
недавно зашла к одному тоже посреднику, а все закрыто... хотя как то с ней была даже перписка
автор сЛАдКОежКА • 06 января 2015
Ответ дляГейТуда
может он для всех закрыт...
а хотя теперь я поняла у кого я в чс...
нет там вроде так нельзя что б для всех. Кстати ошиблась у троих один мужчина торгует тем же и её в самом начале моего бизнеса так сказать он кинул в ЧС) облнаружила я это лишь тогда когда нужно было для себя кое что купить, не для продажи)

samka• 06 января 2015
да
и они меня)
чтоб не воровали фото вживую ставлю водяной знак
ирина15963• 06 января 2015
Уважаемые Конкурентки,я очень рада что вы нашли себя в сфере продаж,и решили взять на себя такого рода ответственность,но всё же,хватит уже ’тереть’ до дыр мою страницу;), не унижайте себя и попробуйте внести что то ’новое’ что то ’своё’. Любая конкуренция должна быть здоровой и стоящей! Всё нужно делать красиво и профессионально. Неужели все на что вы способны это’спионерить’ мои фото, замазать ссылки и телефоны (хотя некоторые выставляют с моими прямыми контактами, чем признаюсь несказанно меня радуют!!!) и нашить по ним ужасающих своим качеством подделок!!! Убедительная просьба,перестаньте ’тырить’ фото, думаю Вам должно хватать мозгов самим заработать себе хороший рейтинг. От того что клиентки думают что ваш магазин имеет отношение ко мне,ваш товар не станет качественнее,и имя вы себе не сделаете,лишь укрепите моё!!! Спасибо за внимание!
И В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ДОСТАЛИ УЖЕ!!! ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ТОРГУЕТ ПО МОИ ФОТО!!!
sana503princess• 07 января 2015
Ответ дляирина15963
У Вас мания величия?))))) я в контакте уже два года занимаюсь продажами успешно, и о Вас и о Ваших фото как-то впервые слышу))) самореклама однако!