Топтунша• 06 января 2015
Не понимаю таких покупателей.
Продаю детскую одежду.В основном Америка плюс со своих детей.Часто заказываю с ebay б.у вещи на продажу.Хотела дама у меня купить камики.Цена смешная-180 грн,состояние отличное.Уже почти договорились-и тут она спрашивает-в каком возрасте мой ребенок их носил.Я отвечаю как есть,что обувь с ибея,не от моих детей. Ответ-тогда нам не подходит.Поясните мне логику?С моего ребенка подходит,а с ибея б.у нет?
Топтунша
• 06 января 2015
Ответ дляНата Лия
откуда мы можем знать логику вашей покупательницы?:)
у вас там на мальчика 38р ничего нет, случайно?:) по такой же хорошей цене
нет)
Веснушка• 06 января 2015
может, покупатель не знакома с покупками ибей, испугалась что секонд и т.д.
Трахтибидох• 06 января 2015
скорее всего человек не разбирается и подумала что есть какой-то подвох.
Дама-мадама• 06 января 2015
Ответ дляАтаманша
Мож она хотела от ваших детей, а не от паганых пиндосов-америкосов
А если деты бандеровци? Тут что-то не то
Возможно , покупательница не так поняла, а поняла
ебеем и испугалась?
Зарядка для хачапури• 06 января 2015
Некоторые люди не любят покупать одежду и обувь б/у у людей, которых не знают, не видят, начинают придумывать страшилки, что вещи от больных детей, кто его знает, что там в той семье было, может болячки какие то
Кондуктор троллейбуса• 06 января 2015
я например , не в курсе , расскажите мне плиз -вещи с эбай , это секонд , или что ? Дайте пожалуйста ссылку , где товар можно посмотреть , купить . Спасибо
Топтунша
• 06 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
да какой секонд,люди продают свои вещи.
ebay.com гляньте
Кондуктор троллейбуса• 06 января 2015
Ответ дляТоптунша
да какой секонд,люди продают свои вещи.
ebay.com гляньте
Спасибо
Снегурочко• 06 января 2015
Предубеждение - типа вещь неизвестно после кого. А если после ваших детей - вроде как знаю кто носил))) Вот для таких и врут продавцы, что не секонд, а после своего ребенка.
Снегурочко• 06 января 2015
Ответ дляНата Лия
ну да
как будто детей автора она знает лично
Ну я ж говорю - предубеждение...
На Кидстаффе вроде как все свои)))
Курочка-чубаточка• 06 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Спасибо
- все категории. Совсеммаленькие детки до 2 лет это раздел беби. - от 2 до 5 лет. от 5 лет до подростка . Заходим в одну из категорий ( например дети от рождения до 5 лет девочки) и там слева сбоку будет строка Mixed Items & Lots - вот это оптом. Взрослое и детское обувь и одежда, аксессуары вот категория . Теперь сбоку Вы видите слева критерии поиска, справа товар. Вм нужны б/у - жто Condition
New with tags (1,393,769) - новые с бирками
New without tags (581,395) - новые безх бирок
New with defects (3,379)- новые с дефектами
Pre-owned (471,182) - б/у
Not Specified (5,917 - разные
Price - цена здесь можете ввести самую максимальную стоимость допустим 1 доллар ( меньше не получится)
Далее:
Worldwide Delivery Options
Free shipping - бесплатная пересылка по всему миру
Free In-store pickup - только из рук в руки
если ничего не выбирать товары не будут делится по шипу
Есть вещи обычно это б/у мультилоты, которые дешевле переправлять морем ( от 6 у.е.) через посредника. Тогда ссылку посреднику и он Вам рассчитает шип ( это цена перевозки по Америке к складу посредника) конкретно по лоту.
Pre-owned (471,182) - б/у
Not Specified (5,917 - разные
Далее:
Worldwide Delivery Options