Подкустовый выползень• 06 января 2015
К чему эти темы "ОЦЕНИТЕ РЕМОНТ"????
Это что хочется послушать хвалебные оды? Или как? Ведь ремонт уже сделан. Я понимаю выставлять на всеобщий суд план-проект в который можно внести коррективы. Выслушать советы, исходя из чужого опыта, обдумать и что-то изменить. А так что толку? Я ещё могу понять когда выкладывают действительно стоящие проекты ( хотя сегодня сложно удивить хоть чем-то). Но допустим есть хоть какая-то изюминка. Либо же безупречно выдержан стиль. Или ладно пусть хоть сам ремонт допустим сделан полностью своими руками - это хоть повод для гордости . А так... Сплошное бахвальство. Но чем? Обычными заурядными, ничем не примечательными ремонтами.
Ни вкуса ни фантазии.
Навеяно темой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-776935-0-1
Ни вкуса ни фантазии.
Ответ дляПодкустовый выползень
Не обязательно что-то из ряда вон. Но должно же быть хоть что-то что выделяет именно ваш ремонт из тысяч других. Я не знаю - рисунок вашего ребёнка в рамке, может вышитая вами картина, может необычный сувенир привезённый из путешествия, любимая ваша книга на полке - ну хоть что-то!!!!
А так лишь стандартный набор - плита, холодильник, столешница , фартук. СКУЧНО! ((((
а вот, на минутку, представьте, что им (авторам ) не скучно, им супер, им классно
Не служанка• 06 января 2015
тоже мне проблему нашли... что Вас так беспокоят такие темы? все мы разные, пусть показывают. все же лучше, чем задают какие-то шлупые вопросы или обсуждают родственников и друзей
Подкустовый выползень
• 06 января 2015
Я не говорю что ремонт плохой. Понятно что для хозяев - он самый лучший.
Но мне не понять этого желания всенепременно выставить на показ. Желания получить оценку. Одобрение. Зачем?
Я тоже недавно закончила ремонт. Но даже мысли такой не возникло - устраивать демонстрацию. Для меня он супер-пупер и точка !
ЛисАпедная• 06 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Считайте как хотите.
Одна создала тему и вторая тут ’ ой и у меня ремонт, ой и мой оцените!!!’
Люди вложили в ремонт финансы, труд, время, я это понимаю. Ремонт им дорого и т.д. Но положа руку на сердце обычный ремонт. Один из многих. Неужели люди всерьез думают что создали что-то эдакое?
а вы какое создали? что вложили в ваш ремонт и уют?
ЛисАпедная• 06 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
я бы посмотрела на ваш ремонт) я например люблю смотреть фото после ремонта вживую, типа передача квартирный вопрос.
Подкустовый выползень
• 06 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
Создала такое о котором мечтала уже лет 10. Выкладывать не стану, в оценке не нуждаюсь.
ЛисАпедная• 06 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
как по мне после ремонта сразу в большинстве случаев ремонт просто не обжыитый поэтому нет всяких миленьких штучек)
ЛисАпедная• 06 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
я например тот ремонт не оценивала, но посмотрела)
мне интресно и все)
свой ремонт в одной комнате не показывала) но на другие посмотреть люблю)
мне интресно и все)
Куплю орехи• 07 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Вам не нужна а кому то важна.
Не нравится не смотрите...
ЖующаЯКонфету• 07 января 2015
это смена темы ’на сколько я выгляжу’. Одна написала и понеслось. Это теперь надолго. Но не нак надолго, как предыдущая, потому что возраст есть у всех, а свежий ремонт, слава богу, нет)))
Пи Пи Пилюля• 07 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Считайте как хотите.
А зачем нам эдакое? Я вот тоже ремонт делала недавно, так из советчицы не вылезала - там краску посоветуют, там от покупки ненадежной мебели отоворят, там присмотришь чего-то, там увидишь, что не стоит делать и т.д. Я благодарна девочкам! А чем помогло бы мне ’эдакое’ в обычных реалиях?
Куплю орехи• 07 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Считайте как хотите.
а мне другое интересно, девочки пообщались, кому то нравится, кому то нет. Напишите там, поучаствуйте в обсуждении. Людям иногда важно мнение со стороны.
Зачем вы создали отдельную тему ? Что бы ваше персональное мнение не затерялось и все узнали о вашей кухне мечте ?