Уси Пуси• 07 января 2015
Как вам платье на работу?
Не очень?
Зам. зав. Анонима• 07 января 2015
Если в офис, то очень ярко. Поищите в инете кучу статей про офисный дресс-код. Там все описано, вплоть до используемых цветов в одежде.
Томатико• 07 января 2015
Ответ дляАксюша
ТуХля не очень,а платье очень даже очень.
это обувь,которая в пример очной стоит
Уси Пуси
• 07 января 2015
Ответ дляfunny_bird
Отличное, но не под такую обувь)
обувь та, что в примерочной стояла)) чтобы без сапог посмотреть)
А поговорить?• 07 января 2015
Разве не понятно ,что обувь с примерочной,платья хорошее для роботы!
Уси Пуси
• 07 января 2015
Ответ дляТрубоДурочка
обувь - не очень...
Вы в туфлях зимой?
девочки, ну нет же.. Я в сапогах пришла, но померяла под туфель, чтобы прикинуть как ноги в платье смотреть я будут)
Брынза• 07 января 2015
Ответ дляfunny_bird
Отличное, но не под такую обувь)
до чого тут обувь?)))
Добрый Жук• 07 января 2015
Ответ дляУси Пуси
Я на гос. Службе работаю. Мне 32. Пойдет? Что то купить нужно..
да симпатичное! Про обувь понятно, что ето в примерочной)
Кюветчица• 07 января 2015
Ответ дляУси Пуси
если на гос службу то слишком яркое, но соглашусь что красивое.
Уси Пуси
• 07 января 2015
Девчонки, спасибо!! Посоветоваться не с кем было, боюсь ошибиться и зря потратитьденьги))
Директриссимо• 07 января 2015
Ответ дляУси Пуси
Красивое,пойдет конечно,длина хорошая,фасон невызывающий
Аноним_Галя• 07 января 2015
Ответ дляКюветчица
нет, не яркое.
Я тоже на госслужбе, такое одену с радостью.
Уси Пуси
• 07 января 2015
Ответ длямуха в кедах
мне очень нравится! Вы красотка в нем
спасибо большое))) .. Был большой перерыв в работе, вот не могу понять, как же нужно одеваться...
муха в кедах• 07 января 2015
Ответ дляУси Пуси
главное, чтобы Вам было комфортно. таким платьем Вы точно украсите офис. и улыбайтесь
Застряла• 08 января 2015
автор, платье понравилось и вам идет-берите) сама работаю на гос.службе и такое бы носила.
Скажите, какая его цена и где покупаете? может фирма? спасибо!