лаМпочка• 07 января 2015
за сколько можно продать ? или за сколько бы вы купили такие босоноги
Отправляю подружке босоноги на примерку, не знаю какую цену ей назвать, чтобы не обидеть. По нынешнему курсу цена высокая выходит. Или думаю не парится и говорить реальную цену, чтоб себе не в убыток. Сколько бы вы заплатили за такие босоноги? Кожа полностью.
лаМпочка
• 07 января 2015
Ответ дляНеугомонная
За 300 мне продайте:)
За 300 я бы и сама купила что-нибудь из обуви хорошее)))
Скокмоно - стокнуно• 07 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
ну так за 30 долл. и продавайте.
Ну да, это немного на самом деле.Босоножки классные.
дЫнька• 07 января 2015
Ответ дляВкаблучках
подруге? подарите! не могла бы взять с подруги деньги
бред
дЫнька• 07 января 2015
Ответ длялаМпочка
дЫнька• 07 января 2015
Ответ дляВкаблучках
Лечитесь
в смысле, лечитесь? с какого перепуга хамите? может всем новые вещи пораздаривать?
Вкаблучках• 07 января 2015
Ответ длядЫнька
В прямом, вы же бредите, еще и мне пожаловались
дЫнька• 07 января 2015
Ответ дляВкаблучках
иди сама лечись
лаМпочка
• 07 января 2015
Ответ длядЫнька
иди сама лечись
началось в колхозе утро... всем спасибки, добра и терпения к ближним!