Баррикадница• 07 января 2015
девочки, помогите опредилиться!!! не проходите мимо
Какие лучше красно-чорные или розовые??? Не могу опред. С моделькой
Называйте меня Повелитель• 07 января 2015
Розовые красивее,но красненькие потемнее не такие маркие будут (мне так кажется),сколько они сейчас стоят?
Петриківна• 07 января 2015
А кто производитель? Я розовые такого же плана, но по симпатишнее выставлю сегодня-завтра. Одели 3 раза и зима закончилась.
Жена сантехника• 07 января 2015
Ответ дляПетриківна
А что уже зима закончилась??
lady_friend• 07 января 2015
а Что у Вас верхней одеждой? Ну в смычле под что подбираете???
розовые красивее, красные более практичные
Петриківна• 07 января 2015
Ответ дляЖена сантехника
А что уже зима закончилась??
прошлая зима. делала ген. уборку в НГ - откопала коробку, я про них даже забыла. в этом году экко купили.
Баррикадница
• 07 января 2015
Ответ дляПетриківна
Можно фото