Аноним• 22 февраля 2013

Кем вы работаете

Прочла темку про зарплаты в 20-40 тыс.грн. и возник вопрос... Кем работают эти люди? Я менеджер по оптовым продажам, з/п 3000-4000 грн. + подработка редкая есть. У мужа столько же. Еще родители помогают. И живем нормально, едим что хотим (ну конечно без лобстеров)... И покупаем технику без напрягов, один раз брали в кредит. И отношу я себя к среднему классу, да и считаю, что таких большинство.  Или я не права?
Возник вопрос, кем работают люди, которые получают 20 000 грн. в месяц?
Аноним• 22 февраля 2013
тоже послушаю

Аноним• 22 февраля 2013
У меня з/п 0 грн(( я - отчаянная домохозяйка!
Аноним• 22 февраля 2013
У меня муж сисадмин в одной компании.зпл 20 000грн в месяц.
Аноним• 22 февраля 2013
Мне тоже интересно?
Ната Лия• 22 февраля 2013
тоже самое
не считаю себя бедной
все,что нужно есть.
муж один работает,специалист по установке сигнализации и видеонаблюдения
з\п плавающая от 8 до 10-12 тыс

Бывало такое,что и 3 тыс получалось...
vikuся• 22 февраля 2013
а тут много таких? Ну лично я работаю мамой, но и без дохода в 20 тыЩ.
сЛАдКОежКА• 22 февраля 2013
я получаю 10000, и отношу сябя тоже к среднему классу, я фрилансер.

Аноним• 22 февраля 2013
я редакторо 4500
leno4katkachenko• 22 февраля 2013
Или депутаты или частные предприниматели-свой бизнес хоть какой-то.
Аноним• 22 февраля 2013
Незнаю, у нас доход 12500грн в месяц, и нам не хватает. Лобстеров не едим, но все равно.
Мааарковная• 22 февраля 2013
Я мамой работаю, муж - генеральный директор своей фирмы. А вообще надоело уже это обмусоливание кто, сколько зарабатывает/тратит, зачем, почему и т.д. Поспорить охота и поругаться? Всегда так было, есть и будет - кто-то богаче, кто-то беднее, а кто-то вообще олигарх!
Аноним Завхоз• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ната Лия• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
ага,а кто-то бомж...
Аноним Завхоз• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
а поговорить?
leno4katkachenko• 22 февраля 2013
В Киеве реально получать столько, работая не на себя, а в небольших облачных центрах - нет
ОЛЬГА 2012• 22 февраля 2013
я не работаю, у мужа хороший доход, он программист
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет, что вы, просто интересно.
автор Аноним • 22 февраля 2013
Спасибо всем за ответы по делу! Действительно, просто интересно. Может стоить поменять приоритеты/взгляды/работу
Аноним• 22 февраля 2013
20-40 тысяч это здесь такое пишут? Врут!))))))))))) Я официально не работаю, в отпуске по уходу за ребенком, дома имею стабильный подработок 1500-2000 тыс. Зарплата(если выйду на работу на свое место) та же самая. Муж зарабатывает по разному, но далеко не 20 000)))

Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
я редакторо 4500
А редактор чего, простите за навязчивость?
Аноним• 22 февраля 2013
ну не знаю где сисадмины 20 000 получают-у меня друг тоже системный админ в довольно крупной фирме- у него максимум 10-12 тысяч получается
Аноним• 22 февраля 2013
отвечаю на вопрос : ’кем работают люди получающие 20-40 тыс грн’
это, как правило, топ-менеджеры зарубежных фирм
моя знакомая работает в каком-то зарубежном банке нач юротдела -
з/п 40 тыс грн + медстраховка + авто с расходами
но и это не предел
Аноним• 22 февраля 2013
Копирайтер, мама и домохозяйка в одном лице, доход 2500-5000, но ставлю для себя более высокие цели. У мужа зарплата в 2 раза больше, отношу себя к среднему классу.
Liolia27• 22 февраля 2013
А я в Донецкой области кредитный инспектор, з/п 2000, редко 3000 грн, муж строитель шабашник, три месяца сидит дома, и все на моей зарплате, взяли кредит, так как не хватает на элементарное, аж плакать хочется. Завтра праздник, купила ему пенку для бритья, денег больше нет, папа, дедушка и бабушка умерли за этот год. Мама живет в свое удовольствие, от нее и 20 грн не дождешься. Воощем, затронули больную тему, у ребенка нет весеннего костюма и я не знаю за что его купить? Извините, высказалась....Хочу з/п 10 000, чтобы ни в чем себе не отказывать
Ната Лия• 22 февраля 2013
Ответ дляLiolia27
а тут многим 30 не хватает
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляacteca
тоже самое
не считаю себя бедной
все,что нужно есть.
з\п плавающая от 8 до 10-12 тыс

Бывало такое,что и 3 тыс получалось...
Аналогично почти. У меня только пособие. Больше было бы лучше, но и так не бедствуем.
picola• 22 февраля 2013
В ИТ сфере очень хорошие зарплаты.
Топ менеджмент тоже не обделен.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
На фрилансе 10000...Молодец!!!
linnochka• 22 февраля 2013
моряки очень хорошо зарабатывают от 5 000 долларов и выше , но это кто знает английский язык
Мааарковная• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
а поговорить?
А зачем? Тем кто зарабатывает меньше вываливает свой негатив на тех кто больше и наоборот или вообще говорят, что нет таких зарплат и все врут)) Смысл? Понервировать и позлить тех, кто победней? Мне жалко тех людей у которых бывает на лекарства денег нет, на еду. Но с другой стороны нам с неба ничего не упало, муж сам всего сам добился и из семей мы обычных. Помню были времена, мы с братом оба учились в университетах на платном, надо было платить за учебу, а деньги мама только на проезд давала, папе ЗП задерживали. Хотя до этого многие считали нас зажиточными. Каждое лето на месяц в Крым, при том, что особо напрягаться и откладывать не приходилось. там нам ни всем не отказывали - мороженое, пирожное, всякие развлечения. В престижных универах учились, на хороших специальностях. А потом бац и очень сложный период для всех, но папа у меня упорный, нашел другую работу, пахал можно сказать, мама подрабатала, крутилась как могла. В общем наладилось все............Так что жизнь такая штука, сегодня бедный - завтра богатый и наоборот.