60 метров сметаны• 07 января 2015

мамина внешность: и смех и слезы.

Бесбардак• 07 января 2015
сыну

Бензопирен• 07 января 2015
Посмеялась) Спасибо!
Престидижитатор• 07 января 2015
класс!!!!! я тоже веселюсь!!!!!молодец ребенок))))) А маму жаль, наверно самооценка сильно упала
Хочу в БАНю• 07 января 2015
Классное сочинение,если ребёнок не очень взрослый
Томатико• 07 января 2015
стиль изложения похож, как будто английский текст перевели на русский
Играю у края• 07 января 2015
да давно это по сети ходит)
но смешно...особенно фраза про папу)))
Отвечаю всем• 07 января 2015
а чего ..ребенок хорошо маму описал.....я к своей маме в три годика липла с вопросом - Мама почему у тебя нос как у птицы?????? задавала я это довольно часто...вот сама выросла и у меня нос похож на мамин - только меньше....как у птички ..до спрашивалась..

Чукча Мукча• 07 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
а у меня старший сын часто спрашивал почему у меня такие б ольшие зубы. Доспрашивался, повыпадали молочные и выросли такие же как у мамы
Оксана_Поэтесса• 07 января 2015
Классно! Анекдот вспомнился:
- Мама, а я буду на тебя похожа, когда вырасту?
- Конечно, доченька!
- И зацем тогда зыыыыть?!
Отвечаю всем• 07 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
вот так ..вот..а дети то говорят что видят...)