Закидай меня камнями• 07 января 2015
Ваши дети крещеные?
Результат:
вже голосів:
95 (70.37%)
Крещеные
32 (23.7%)
Некрещеные и крестить не собираемся
8 (5.93%)
Некрещеные, но собираемся покрестить
Детсадовский полицейский• 07 января 2015
Лучше бы вы создали опрос добавив - крещенные и семья религиозная, соблюдает все законы церкви
Крещенные для галочки, потому что так все делают
У меня некрещенный ребенок, вырастет сам выберет себе религию, если захочет
Реанимация• 07 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Закидай меня камнями
• 07 января 2015
Отношение к религии особое, малого не крестили и не будем, пусть сам решает когда вырастет. Интересно стало узнать, много ли таких как мы
Карамелька• 07 января 2015
у меня некрещенный, если у него будет желание, то сам примет Крещение, люди должны принимать Крещение в сознательном возрасте, это лично мое мнение и никого не убеждаю.
Мандолина Бу• 07 января 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
нет, и не собираемся
+1 оба не крещенние и не собираемся крестить
Неугомонная• 07 января 2015
Классно, а я думала что в своём городке только одна наша семья такая ( у нас двое детей) Как только первый родился все доставали когда покрестите, мы у знакомых считаемся странными что не как все ( до года обязательно покрестить!).
Тумба-юмба• 07 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Аналогично.
Лунтик-паунтик• 07 января 2015
У меня некрещенный.
Но как же задолбали окружающие, которые когда узнают сей факт, начинают читать нравоучения.
Правда затыкаются, если спросить их о том, что они знают о других религиях, и видели ли батюшку, который живет жизнью прихожан, а не для живота своего.
Ответ дляНеугомонная
Я никак не могу забыть почему меня покрестили. Мама вышла замуж второй раз и новая свекровь категорически была за то, чтоб крестили детей хоть и в советское время и выдала последний аргумент:
Умрет, похоронят под крыльцом некрещеную
Мне было 7 лет, до сих пор забыть не могу
Левый Локоть• 07 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
точно так же и у нас
Рассказница• 07 января 2015
Все такие умные - ребенок вырастет - сам выберет. А если с ребенком не дай Бог что то случится, и он не доживет до возраста, когда сможет выбрать?
Крестите детей, а они, когда вырастут, сами решат - остаться в православии или уйти в другую религию. Что может быть проще.
я ответила - крещеные оба. Но с 1 дочкой покретили в месяц бабушки, мне честно все равно было тогда, дите не спало, у меня сил ни на что не было, а бабушкм забавка... А второго покрестили в 3,5 года, тоже под вытье бабушек, у малого были судороги фебрильные, типо покреститься - излечиться. Я отношусь к этому абсолютно равнодушно, мы не верующие, а бабушкам приятно.
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня некрещенный.
Многие и о соей религии рассказать ничего не могут((
А читая темы здесь понимаешь, что крестите ребенка нужно исключительно для того, чтоб получать дорогие подарки:)
Ответ дляРассказница
А что с ним случится?
У меня всегда вопрос - а все дети мусульмане или живущие где- то в племени в Африке, автоматически попадут в ад?
Вопрос риторический, не хочется затевать спор бесполезный
Карамелька• 07 января 2015
Ответ дляРассказница
А при чем тут православие ? Вы думаете , что Крещение только православные принимают?
Рассказница• 07 января 2015
Больше всего меня поражает, что те кто несет подобную чушь считают себя ТАКИМИ ВУМНЫМИ! В церковь не ходят, детей не крестят, зато все знают. Да что вы знаете!? Чтобы делать выбор, нужно хотя бы иметь представление о вопросе. А то ’мы нихрена не сечем в вере, мы интеллектуалы, поэтому не крестим детей.’
Рассказница• 07 января 2015
Ответ дляКарамелька
я имею ввиду территориальную религию. В Украине пока что православие преобладает.
Рассказница• 07 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
А что с ним случится?
у меня встречный вопрос: почему вы решили что кто-то попадет в ад? Хотя, это в очередной раз говорит о том что вы ничего не знаете. Зато берете на себя слишком много.
Карамелька• 07 января 2015
Ответ дляРассказница
Крещение принимают все, кто христиане, кто пришел к этому, независимо от конфессии.
Ответ дляРассказница
Вы уже несколько раз обвинили насв ничего незнании. Хорошо, что вы знаете.
Я ничего на себя не беру, не навязываю людям свое мнение, не обзываю всех неумными...
Карамелька• 07 января 2015
Ответ дляРассказница
судя по вашему посту, вы очень много знаете, особенно, кто и куда ходит и как живет
Рассказница• 07 января 2015
Ответ дляКарамелька
это да, есть на кого смотреть!
Рассказница• 07 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
раздражает даже не то, что вы не знаете, а то что гордитесь этим.