палка-копалка• 07 января 2015
Девочки подскажите где можно заказать обои хорошие и недорого и чтоб не обманули
вот и весь вопрос... спасибо!
mama_tanya• 07 января 2015
мне кажется лучше вживую смотреть. В новой линии часто распродают товара - в том числе и обои, правда остатки. но в упаковках. Мы вот пару дней назад зашли - и выбрали обои в коридор, по скидки. Раньше цена была 280 грн, после скидки 140 грн, взяли 6 рулонов, нам как рах хватит и даже с запасиком.