Добрый день всем мамашкам!!!!! Наша семья очень хотим купить часный дом,или обменять на квартиру 1ком.Может кто-то слышал ,или знает,подскажите пожалуйста!Большое спасибо заранее:)
Ответ дляАноним
Бюджет какой?Расстояние до Киева?Направление?
в районе 50$,расстояние 30-60км,направление любое,только не в сторону Чернобыля
Пирожкиня• 22 февраля 2013
Ответ дляverokobra
вы не обменяете 1 ком квартиру на дом тем более под Киевом. Посмотрите в интернете кооператив Черонобылец (это просто название такое) - очень классное место! Напротив министерских озер)))сой пляж благоустройство ит.д
Ну вы даете
У моего Дяди там дом, там земля только лимон зеленых стоит. Что, они себе там за свою однушку купят
ПуФФынка_мисс• 22 февраля 2013
По Житомирской трассе есть дома (от трассы км 5) к Киевскому гольф-клубу от 35 тыс так что поискать можноэто 35 км от Киева