lenaipasha• 22 февраля 2013

Хочу купить часный дом

Добрый день всем мамашкам!!!!! Наша семья очень хотим купить часный дом,или обменять на   квартиру 1ком.Может кто-то слышал ,или знает,подскажите пожалуйста!Большое спасибо заранее:)
Аноним• 22 февраля 2013
регион и область на частный дом укажите, или вам все одно где жить?

Аноним• 22 февраля 2013
Слышал или занет что?
автор lenaipasha • 22 февраля 2013
под Киевом
автор lenaipasha • 22 февраля 2013
Киевская обл.
ПуФФынка_мисс• 22 февраля 2013
Бюджет какой?Расстояние до Киева?Направление?
verokobra• 22 февраля 2013
вы не обменяете 1 ком квартиру на дом тем более под Киевом. Посмотрите в интернете кооператив Черонобылец (это просто название такое) - очень классное место! Напротив министерских озер)))сой пляж благоустройство ит.д
автор lenaipasha • 22 февраля 2013
где-то 30-60км
автор lenaipasha • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
в районе 50$,расстояние 30-60км,направление любое,только не в сторону Чернобыля
Пирожкиня• 22 февраля 2013
Ответ дляverokobra
Ну вы даете У моего Дяди там дом, там земля только лимон зеленых стоит. Что, они себе там за свою однушку купят

ПуФФынка_мисс• 22 февраля 2013
По Житомирской трассе есть дома (от трассы км 5) к Киевскому гольф-клубу от 35 тыс так что поискать можноэто 35 км от Киева