Аноним• 22 февраля 2013
Мини Маус рулит - купили бы Вы такую сумку?
Моя подруга попросила привезти из Италии сумку с мультяшками для ее дочери. Я уже определилась с выбором. Мне очень интересно Ваше мнение. Вы бы купили такую сумку себе или своей принцессе за 125 грн? Цвета разные. Всем спасибо за ответы!
Результат:
вже голосів:
34 (59.65%)
Не купила бы, потому что не нравится
16 (28.07%)
Да, нормальная цена
7 (12.28%)
Нет, дорого
Луковая• 22 февраля 2013
Зачем, если и так голосование идет полным ходом. Сама придумала, сама поверила.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Ну ... Сп ж надо собрать ))
Чупокабра• 22 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
не узнала, богатой будешь
. по теме - сумка понравилась )
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну ... Сп ж надо собрать ))
Ошибаетесь, я СП не занимаюсь, это раз. А во-вторых, таких сумок на опте нет, я в магазине купила. В-третьих, у меня рейтинг 0
,чтобы быть организатором СП. В-четвертых, не хочу морочиться с СП, копейки зарабатывать.
Почему опрос? Просто, действительно, очень интересно узнать Ваше мнение.
,чтобы быть организатором СП. В-четвертых, не хочу морочиться с СП, копейки зарабатывать. Почему опрос? Просто, действительно, очень интересно узнать Ваше мнение.
Луковая• 22 февраля 2013
Ответ длясвета785
не узнала, богатой будешь
. по теме - сумка понравилась )
Я же в шляпе))) Летом быть мне в панамке