Аноним• 22 февраля 2013
Вы бы встретились с бывшим?
Девочки, сейчас, когда вы замужем, есть дети и в семье все хорошо, есл бывшие парни предлагают встретится, вы соглашаетесь?
Результат:
вже голосів:
81 (57.45%)
Почему бы и нет, интересно увидеться
29 (20.57%)
Я против встреч, будет приставать
24 (17.02%)
Ненавижу всех бывших
7 (4.96%)
Конечно да, я не против завести любовника
Аноним• 22 февраля 2013
А это смотря с кем из бывших... с некоторыми бы встретилась -и встречалась - просто пообщаться
с некоторыми и не подумала бы встречаться
Alena_Kunica_• 22 февраля 2013
А почему нет варианта - ’нет,потому,что мне это неинтересно’ а все бывшие,которые мне интересны - сейчас мои приятели,правда не настолько близкие,как могут подумать недоброжелатели.
Резвая лошадка• 22 февраля 2013
Я переодически встречаюсь попить кофе и поболтать. Созваниваемся, болтаем как старые знакомые и поздравляем друг друга со всеми праздниками. Я считаю, если остались друзьями, то почему не общаться.
Аноним• 22 февраля 2013
у Вас в опросе вопросы связанные только с тем, что если встреча - то секс: завести любовника, будет приставать
а просто встретиться, чай-кофе попить - нельзя?
Аноним
• 22 февраля 2013
Мой бывший парень, который так и не стал мне мужем, просит встретится с ним, просто поговорить, погулять. Мы расстались по-доброму, никто ни на кого зла не держит. Просто не знаю что ему ответить. Родилась идея создать опрос. Может результаты или коментарии натолкнут на какие-то мысли. С одно стороны интересно его увидеть, а с другой - мало ли... чего ждать от этой встречи.
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
есть первый вариант - Почему бы и нет, интересно увидеться
Настя Снежок Воля• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
оно вам надо?! Не злите мужа.
Резвая лошадка• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
оно вам надо?! Не злите мужа.
А зачем мужу об этом говорить. Даже если встреча будет безобидной, но мужчинам о таком знать не обязательно.
Резвая лошадка• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если чувства еще не утихли к нему, то испытаете дрожь в коленках, когда встретитесь. А если все в прошлом, то будет о чем вспомнить и мило побиседовать.
Таша-Наташа• 22 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Моего варианта нет в опросе - ’Нет. Я прошлое оставила в прошлом’
Аналогично
Аноним• 22 февраля 2013
А мне понравился вариант: нет, будет приставать. Мой ответ: нет, мне это не интересно. Почему он вообще обязательно должен приставать?
Мужья разные, мой бы совершенно на это не разозлился, и легко бы отпустил. Как сказал когда - то мой муж, цитирую: ’Такому умному, суксуальнопривлекательному, обоятельному и неплохо зарабатывающему мужчине может изменить только ДУРА! Но СЛАВА БОГУ я женился на умной женщине’
Я неоднократно встречалась со своими бывшими, так как 2 из них мои одноклассники (из разных школ правда), а 1 - одногруппник. Что мне теперь на встречу выпускников не ходить? При чем каждый раз когда я с ними встречаюсь, у меня в голове только одна мысль, сказать им спасибо, что у нас ничего не сраслось и я встретила своего Сашульку.
Аноним• 25 февраля 2013
А я разошлась с парнем с которым были 5 лет вместе,начались ссоры и т.д.Всё достало и решила порвать!После встретила другого вроди всё замечательно,вышла замуж,родила дочь и сейчас созваниваюсь иногда с бывшим,встречамся,болтаем,ничего больше ,но до сих пор люблю его и он меня,хотя муж не обижает,любит и меня и дочь,но сердцу не прикажешь!Очень тяжело на душе!Люди начинают ценить когда теряют на жаль!