Докладная• 07 января 2015
ребёнок в 4,4г. весит 14 кг.
У кого то есть детки которые в 4г весят 14 кг. Что делаете, и что даете кушать?Ребёнок активный, но ест мало. Рост 103 см. Ребёнок часто болеет, может с етим связано.
Ласунка• 07 января 2015
Нам 4,7года, рост 106, вес 15.Даже и худой дочку никогда не считала, вполне нормальный вес.А чего вы решили, что это критично мало?
Подскажите плиз• 07 января 2015
нам практически 4. 14500. рост 102. Не худая, и не низенькая (судя по группе, в середине)
КошкинДом• 07 января 2015
у нас такой же возраст,девочка-16кг,недавно понемногу начала набирать.а так стабильно 14кг
рост 106.
ест не много.не заставишь.
но я не стараюсь ее кормить-чтоб она весила больше,зачем?
рост 106.
ест не много.не заставишь.
Подскажите плиз• 07 января 2015
у нас в группе девочка 22 кг весит ( 4 года). наследственность. вот там уже нужно обращать внимание.
Угадайс• 07 января 2015
Какая разница, какой возраст. Главное, какой рост. Нам 3,5 года. Рост 106 см уже. Весит тоже 14кг. Худей Вашего получается. Я не переживаю, у сына комплекция такая, он весь в меня. Я тоже худющая всю жизнь. Мне сейчас 36лет, рост 170 и вес 49кг.
Аль_де_Барановна• 07 января 2015
Нам 4 года, вес 13,1кг
Набираем по 1 кг в год уже 3 года, кучу врачей оббегали... Волнуюсь
Пошаманю• 07 января 2015
Ответ дляНа паровозе
В 4,5 года при росте 108.0 моя дочь весит 16.0. По табличке ниже среднего. А шо делать... Любим, какая есть.
ПлюшкамиБалуюсь• 07 января 2015
Ответ дляleslyk
есть на форуме одна мамочка,которая гордиться тем,что ее ребенок хорошо ест и весит в свои 1,5 года 16 кг. А вот у всех дистрофики
Поэтому у вас все ок, и не волнуйтесь))))
так у меня малому полтора года, рост 86 см, а весит 15 кг, но он на вид не жирный, обычный
Пошаманю• 07 января 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
По табличке вес Вашего ребенка между ’высокий’ и ’очень высокий’, ближе к последнему. Там верхняя планка 15200.
Сижу_и_плачу• 08 января 2015
тоже мне - проблема ))) все у вас нормально.
вот у моей подружки в 4 года дочка весит 11 кг, и никто не парится. хотя надо бы...