Аноним• 22 февраля 2013

А где вы весной отдыхаете на морях?

Хотим весной на море за границу, кто где отдыхал? Май вероятнее всего будет - начало

Мі с мужем и 2 деток 3,5 и 5 лет. Отдыхали на море только летом - Турция и Египет
Заранее спасибо )
Аноним• 22 февраля 2013
Как это не банально но Крым в мае - бесподобен.

автор Аноним • 22 февраля 2013
нам бы покупаться )
Ночка• 22 февраля 2013
канары
там стабильно тепло, только океан прохладный (но купаться можно)
европейский сервис
но на майские цены куда угодно будут выше процентов на 30-50
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляНочка
канары
европейский сервис
Цитата:
канары там стабильно тепло, только океан прохладный (но купаться можно) европейский сервис

А цены?
Аноним• 22 февраля 2013
В турции в мае как раз хорошо-нет ужасной жары.Покупаться сможетею
автор Аноним • 22 февраля 2013
говорят прохладновастенько там вначале мая
Njusha11• 22 февраля 2013
Канары, есть девушка которая организовывает туда поездки, напишите ей в личку

https://www.kidstaff.com.ua/user-421964.html

NatalyS• 22 февраля 2013
Мы всегда ездим в Крым в мае. В том году (2012) даже 6 летняя дочка с 9 мая купалась в море.
Аноним• 22 февраля 2013
Сьездите в Сочи!Моя мама сейчас там-балдеет.
Ночка• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цитата:

А цены?
в зависимости от того сами будете планировать поездку или тур покупать

если чартером через турфирму в 4 (но это европейская 4-ка, не сравнить с турецкой или египетской 5-кой) - 2600-4000 евро на 2+1 ребенок, завтрак-ужин
если самостоятельно бронировать, лететь с пересадками - до 1500-2000 евро реально.
на 2 недели