Губной рояль• 08 января 2015

а Ваши дочки тоже помешаны на hello kitty?

Губка Боб• 08 января 2015
Нет
Маленькие пони, Минни маус

Пушистый Пельмень• 08 января 2015
Абсолютно равнодушна к Китти
Ганцю в кєдах• 08 января 2015
мы уже прошли через это,у нас сейчас уже Монстрики
Печенюшка• 08 января 2015
Уже попустило
Карамелька• 08 января 2015
монстры , автер и были барби
Заместитель автора• 08 января 2015
моя ні
Masha Marmeladova• 08 января 2015
У меня племяха принципиальная противница розового и ми-ми-мишного, она готишная барышня и любит школу монстров)))
Наталья Васюк• 08 января 2015
Страшно помешана .Меня от них уже тошнит.
Иванка Бур• 08 января 2015
Моя на маленьких пони,дома уже целая конюшня и городок из замков,а сколько еще этих поней не куплено

kifuly• 08 января 2015
моя равнодушна, у нас есть конструктор, но даже не притрагивается к нему.
Бауди на ауди• 08 января 2015
Ні, моя ще не доросла
Yuma• 08 января 2015
Еще год назад купила ей шарик надувной (на палочке, типа фольги) с Китти, случайно. Шарику уже год, не сдувается! С него и началось.
Киття, Киття)))
Стала узнавать на картинках, в компе и т.д. Не так чтобы до истерики, но есть у нас паззлы с Китти, часики настольные (я на НГ купила), ой что-то еще по мелочам не помню. Ей нравится, так и одежку присматриваю с Китти. Ну и пусть. Нам 2,5 годика