Не танцую- но пою• 08 января 2015
А мне приснился Янукович:)))))
А мне в ночь на Рождество приснился Янукович, лазил по деревьям в костюме...проснулась, долго ржала:))))) девочки ,, ничего не курила не пила:))))))))Что это значит??!!😀😀😀😀😀
Не танцую- но пою
• 08 января 2015
Ответ дляJullimeduza
тьфу, нашло ж шо вам присниться

та не говорите:))) но в результате он с дерева упал, за булочной на дереве гонялся:))))))
ЯяяКакаджамбо• 08 января 2015
Я думала он только по пенькам скакать может, а он еще и акробат. Ай, молодець!
черная мамба• 08 января 2015
Станет акробатом, будет в цирке выступать, ждите новую программу в Центральном цирке
Не танцую- но пою
• 08 января 2015
Ответ дляБабайко
он когда упал, типа умер, мне аж легче что, может к концу войны?:))
ЯяяКакаджамбо• 08 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
упал, значит и гривна упадет. Плохой знак. А Вы поднять не пробовали?
Любительница• 08 января 2015
Блин, нужно было тему мне не читать.
Теперь и спать боюсь - вдруг присниться.
ЯяяКакаджамбо• 08 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
это он притворялся. Ждите вторую серию.
ЯяяКакаджамбо• 08 января 2015
Ответ дляПрилипало
мужу Путин снился вчера! они разговаривали долго
решили вопросы? Какой прогноз?
ЯяяКакаджамбо• 08 января 2015
Ответ длячерная мамба
с гастрольной программой ’янукович на дроті’
Не танцую- но пою
• 08 января 2015
Ответ дляБабайко
короче сон такой:я хожу по его владения и осматривал как все клевое вокруг, и тут он идет, охрана сразу говорит всем стоять,идет важный в костюме и видит белку на дереве и говорит, что мол белка не должна на этом дереве бегать и как полез...лез и упали как бы умер. ..
Не танцую- но пою
• 08 января 2015
Ответ дляБабайко
это он притворялся. Ждите вторую серию.
аж страшно спать идти
мистерЛяпсус• 08 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
значит жить будет долго,но белочки будут часто наведываться).
Бабка_в_кедах• 08 января 2015
Ответ дляПрилипало
и че ? Договорились?
Малая еще та• 08 января 2015
А мне на днях снился путин- он пришел ко мне домой и отнял у меня пакет яблок!(((((
Прилипало• 08 января 2015
Ответ дляБабайко
решили вопросы? Какой прогноз?
прогнозов не знаю( оставил свои контакты. как расшифровать?
Малая еще та• 08 января 2015
И что вы думаете- это как знак! Муж лишиося работы (ведь отняли , а не дали) так что форс- мажор. Теперь в поисках. Благо, свой небольшой бизнес у него....
Однозначная• 08 января 2015
А я бы и не против что бы он вернулся и все стало на свои места как до того долбаного Майдана .