Не танцую- но пою• 08 января 2015
А мне приснился Янукович:)))))
А мне в ночь на Рождество приснился Янукович, лазил по деревьям в костюме...проснулась, долго ржала:))))) девочки ,, ничего не курила не пила:))))))))Что это значит??!!😀😀😀😀😀
Не танцую- но пою
• 08 января 2015
Ответ дляОднозначная
А я бы и не против что бы он вернулся и все стало на свои места как до того долбаного Майдана .
Та не дай Бог ...
Не танцую- но пою
• 08 января 2015
Ответ дляМалая еще та
И что вы думаете- это как знак! Муж лишиося работы (ведь отняли , а не дали) так что форс- мажор. Теперь в поисках. Благо, свой небольшой бизнес у него....
фу, ,, хоть Янык у меня ничего не забрал:))))
У кого такое было• 08 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
аж страшно спать идти
Боітесь, що г...о не тоне і оживе в другій серіі
?
Випийте води свяченоі - більше не присниться!
? Випийте води свяченоі - більше не присниться!
Не танцую- но пою
• 08 января 2015
Ответ дляnatochka30
?
та да:))
freedom_2015• 08 января 2015
Ответ дляОднозначная
+±++++++++
Jullimeduza• 08 января 2015
Ответ дляБабайко
упал, значит и гривна упадет. Плохой знак. А Вы поднять не пробовали?
так то б уже был Эротический сон
У кого такое было• 08 января 2015
Ответ дляfreedom_2015
+±++++++++
Свіжозареганий трололо? вам в іншу темку, туди де ваші вуса обсуждають і коски жирні
Жалієте за яничарою? в Ростов і з піснею
Жирафовое варьенье• 08 января 2015
ха....а мне сегодня Путин снился....смотрит у меня дома фотографии...а я боюсь чтоб не увидел надпись птн пнх....