Робот Вертер• 08 января 2015

Блин не могу заснуть)

Уже три захода делала, хочу вроде спать, ложусь и сон как рукой снимает
Уточка• 08 января 2015
Блин и я

автор Робот Вертер • 08 января 2015
О, ник в тему, завтра точно как робот буду
irissh• 08 января 2015
аналогичная проблема 3 день. но у меня небольшой стресс и я пытаюсь чего-то подчитать по работе. и дума - не завязать ли с натуральным кофе и начать пить успокоительное
но на работе точно как зомби буду до обеда
Барбитта• 08 января 2015
а я и не пыталась еще. ггг
Jullimeduza• 08 января 2015
а я только вчера сказала себе укладываться в 22.00 и опять засиделась) хотя пью седафитон и никакого кофе) завтра буду снова до 12 спать)
Коренная киевлянка• 08 января 2015
я вот уже подумываю про ночную работу)))) утром встань не могу, но ночью заснуть целая проблема
Jullimeduza• 08 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
а как все же вредно нарушать режим дня и ночи

Коренная киевлянка• 08 января 2015
Ответ дляJullimeduza
я сова, если раньше еще в 2 ложилась, теперь вижу уже 3-5 ложусь...
автор Робот Вертер • 08 января 2015
Я и уложилась почти в 22.30 и до сих пор никак, завтра буду зомби
Веселуха Муха• 08 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Аналогично...,но с понедельника школа,думаю к часу-двум буду укладываться
автор Робот Вертер • 08 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
У вас что, не до 19го каникулы?
Веселуха Муха• 08 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
У вас что, не до 19го каникулы?
Нет,до 12-го
Jullimeduza• 08 января 2015
у нас до 02.02 каникулы.