Ищу поставщика для работы по системе дропшиппинг. Интересуют сладости, товары для дома, игрушки и детский ассортимент.
Здравствуйте.
Предлагаю сотрудничество или дропшиппинг по направлению стильная молодежная женская одежда, т.е. отправка товара сразу на Вашего клиента(покупателя).
От Вас не требуется никаких финансовых вложений, и никакого риска быть обманутой. Главное условие- ЖЕЛАНИЕ работать, желание выставлять товар и продавать его. Все происходит следующим образом: Вы выставляете предложенный мною товар + свою наценку( меня совершенно не интересует наценка, только на Ваш выбор и Ваше усмотрение), далее ищите покупателя, договариваетесь о сделке, оплачиваете мне ТОЛЬКО ОПТОВУЮ цену закупки товара, присылаете реквизиты для отправки ИМЕННО ПОКУПАТЕЛЯ, я отправляю товар Вашему клиенту(покупателю) и присылаю Вам номер тов.- транспортной накладной. Т.е. Вы каждый день будете иметь чистую прибыль « на руках» от продажи. Все чисто и просто. Товар отличный, популярный, цены приемлемые, не завышенные.
Работа по системе дропшиппинг- очень сейчас популярное направление, которое позволяет заработать деньги, да, не миллион, но живые деньги, не выходя из дома и без финансовых расходов.
Если Вас заинтересовало- пишите, звоните., 093-90-20-356 Наташа.
Если Вас заинтересовало, напишите мне на почту,или в ЛС с ссылочкой на Ваш електр.ящик я Вам сброшу ссылочку на сайт(так как ответить в Лс уже сегодня не могу, допустимое количество сообщений в день исчерпано). Моя почта nat.29-3@yandex.ua