Присматриваю себе куртец на весну, так как работаю я не в офисе и к дресс - коду офисному не привязана хочется чего - то эдакого, я что - то не пойму, в этом году опять сплошные косухи с заклепками? И подумалось мне, есть у меня в гардеробе брюки классического покроя и юбки, их получается придется вообще вычеркнуть или покупать еще и пальто? А Вы что - то себе уже присмотрели? Поделитесь!!! Вот два варианта которые более менее понравились, они конечно разные совершенно. Какой Вам больше нравится?

Результат:
вже голосів:
21 (30.88%)
первая
20 (29.41%)
обе отстой
16 (23.53%)
если у рыжей убрать кудряшки то будет нормуль
6 (8.82%)
вторая
5 (7.35%)
если у черной убрать заклепки, то будет нормуль
Аноним• 22 февраля 2013
если у рыжей убрать кудряшки то будет нормуль, а для меня ещё и ’стойку’, не люблю
ТебеОноНадось• 22 февраля 2013
зачем вам куртка. к которой не подходит весь ваш гардероб?
купите что-то классическое и обыграйте аксами
Ответ дляzheeenka
Не не, не весь. Одна юбка и одни брюки. Хотя может и подайдут к косухе... А классику я как - то совсем не жалую. Знаете, есть яркие девушки сами по себе, то есть одела простенький пиджачок черный кожаный, а никто его и не заметил глядя на саму девушку. А я маленького роста, и если бы не яркая одежда, макияж, то все МЫША МЫШЕЙ.
ТебеОноНадось• 22 февраля 2013
Ответ дляAir1
ну сотрите,куртка кожанная стоит не дешево,купите такие.как на фото-долго не сможете носить-надоест
они очень спецефические,чтоб выглядеть в них стильно надо постараться.
вам надо куртку по типу маленького черного платья ,что б ко всему подходила
купите яркие колготы,шарф,шляпу ,сумку ,пояс ,зонт итд
Ответ дляzheeenka
Это какую? Какого фасона?
ТебеОноНадось• 22 февраля 2013
а вообще мне куртка кожанная кажется менее практичной и удобной,лучше пальто
или какой-нибудь плащ
Нееее такая https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3... это вообще не мое. Я бы её назвала куртка - партейка
. Плащи и пальто не ношу, напоминает мне о моем голодном прошлом когда я в течение 10 лет одно светлое пальто носила. Хотя в этом году пальто наверно все - таки куплю, присмотрела тут одно на киде.
Ответ дляAir1
очень много разных косушек на ASOS,посмотрите,я тоже себе присматриваю!
Мне оба варианта не понравились
1- пуделя напоминает,а 2- байкерская какая-то
если не косуху,мне вот такая понрвилась
если косуху,можете у меня посмотреть в объявлении (она уже продана,просто не могу пока удалить объяление) https://www.kidstaff.com.ua/tema-4483316.html
вот такая тоже очень нравиться ( сестра себе покупала) косуха зара,где девушка в синем платье
а классическая с пымшным песцом или др. красивым мехом,мне кажется никогда из моды не выйдет)
если не косуху,мне вот такая понрвилась
ТебеОноНадось• 22 февраля 2013
Ответ дляAir1
ну мне тоже на первом фото не очень нра.сильно грубая.но примерно такого плана
возьмите пальто,в гардеробе нне помешает)
ТебеОноНадось• 23 февраля 2013
эта только под платья и брюки с высокой талией
иначе спина будет мерзнуть,не практично
ну и как-то наляписто
иначе спина будет мерзнуть,не практично
ну и как-то наляписто