Серьезная баба• 08 января 2015
нет снега
sovet.kidstaff.com.ua/question-717919
каждый год сталкиваюсь с информацией " предсказателей" погоды: самая морозная зима, самое жаркое лето...
вспомнилась темка с названием: Новый год без снега. ну и? метеорологи..
Не любовница• 08 января 2015
Ответ дляБронетапок
у нас нет снега КИЕВ
Кличко так договорился: поменял снег на горячую воду. У нас горячей воды нет, но есть снег
Бронетапок• 08 января 2015
Ответ дляНе любовница
так и у нас нет горячей воды, вода градусов 40 наверное, батареи тоже
греемся хорошими конвекторами и бойлером
Не любовница• 08 января 2015
Ответ дляБронетапок
ну значит, намутил, как всегда)
Бронетапок• 08 января 2015
Ответ дляНе любовница
ну значит, намутил, как всегда)
ага, не договорился
Не обижаюсь• 08 января 2015
Ответ дляБронетапок
у нас нет снега КИЕВ
У нас с мужем было предположение, что Кличко тучи обстреливает, чтобы не опарафиниться, как Черновецкий.
Директор Пляжа• 08 января 2015
Запорожье, ближний пригород, слой снега 40см, белые дороги(не грязные как в городе) единственный минус, это наст и морозец -25 сегодня с утра, а так, настоящая рождественская погодка))))))
Серьезная баба
• 08 января 2015
я просто хотела отметить, как, мягко говоря , неправы эти умники, которые знают, какая погода будет через месяц. не могу с телефона добавить фото(((
Директор Пляжа• 08 января 2015
Ответ дляСерьезная баба
а Вы еще верите всему, что говорят по ТВ??? уже давно особого значения не придаю. смотрю утром, по факту за окном)
Ответ дляСерьезная баба
Да уж... И им за это деньги платят...
Мы перед НГ выезжали в Карпаты - по всем прогнозам - думали на роликах кататься будем, а не на лыжах... По веб-камерам высматривали, у администраторов гостиницы спрашивали - не было снега.
ночью выехали, а по приезду обнаружили СНЕГ
А никто и не ждал уже)
Так что самый точный прогноз - за окном)
А никто и не ждал уже) Так что самый точный прогноз - за окном)
Губка Боб• 08 января 2015
Так и на метеосайтах недели за 2 до НГ предсказывали + и без снега, а за неделю вдруг появился в прогнозе - и снег
Погода на НГ была расчудесная)) Мы в Кировограде. Но снег, зараза, скоро частично растаял, так и не покатали малую на санках( Смотрю прогноз на месяц - неутешительный: 0 - слабый +, дожди, в конце января +11. Снова вылезут тюльпаны, а в марте буду их выпавшим снегом укрывать.