Стеклянная мышь• 22 февраля 2013
Сколько Вы тратите в месяц на питание?
Оле Лукойе• 22 февраля 2013
Без кафе-ресторанов, только на еду домой около 4000 грн двое взрослых
Аноним• 22 февраля 2013
в прошлом месяце потратили 1600 (2 взрослых, 2 ребенка), в позапрошлом - 1800
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляЧужие
И у нас столько же примерно уходит, двое взрослых и один ребенок 3,6
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
о боже каккк????????
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
2200 грн. 2 взрослых и 1 ребёнок 2-х лет. Киев.
капец у нас за 2 недли столько уходит..а что вы покупаете?крупы фрукты и сладкое?? а мясо? рыбу? молочка?
Мексиканочка• 22 февраля 2013
Кажись была такая теме, точно помню отвечала.
Одно не пойму , почему так интересно в чужой кошелек заглянуть.
Все тратят в зависимости от дохода. Одни фрукты 2 раза в нед. покупают, для других пару кило в день норма. Кто-то мяско подешевле берет, а кто-то парное на рынке и дом. курей. Все зависит от дохода семьи.
Аноним• 22 февраля 2013
Больная тема штуки 3 это точно. Скоро всю зарплату в магазинах оставлять буду. Вчера почти ничего не купила 600грн оставила и так все время.
Аноним• 22 февраля 2013

да на унитаз много денег уходит, извините девочки за грубость..где-то 2,500тыс.2е взрослых и ребенок!
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляshusya82
в месяц?????????
Да, в месяц.
У нас вся семья любит молочку, поэтому на завтрак практически всегда каша молочная. Это максимум 10 грн.
Ещё мы едим супы-борщи. Это ещё гривен 15 максимум (я покупаю примерно полкило мяса, варю на два дня). В Эко-маркете свинина и курятина примерно в одну цену - 41 грн./кг. Без костей.
Молоко малому - 12 с хвостом.
Купили мясорубку электрическую, теперь муж делает фарша много, сразу с 3 кг примерно, я делаю фрикадельки малому и котлеты нам, замораживаю - хватает примерно на 2 недели. Считать лень, сколько в день получается...
Фрукты покупаю пару раз в неделю (бананы и апельсины, остальное мы не очень любим), примерно по полтора кг.
Творог малыш ест только Тёма, 2 шт. раз в пару дней.
Сыр твёрдый Шостка покупаю примерно раз в неделю, это около 17 грн. (фасованный). Или творог Словяночка (24 грн. на двоих).
И ещё раз-два в неделю покупаю сладкое - шоколад или печенье, понемногу, т.к. мы с мужем и так увесистые. Малому покупные сладости не даём, а домашние он пока сам не хочет.
Ещё в помощь то, что колбасу мы оба не любим. А так не голодные, мясо каждый день, мы оба мясоеды.
Раньше тратили больше - йогуртов много пили, обедали в кафешке, а потом решили подсобрать денег на свою мечту и меньше транжирить. На работе есть микроволновка и холодильник, не проблема брать домашнюю еду.
Молоко малому - 12 с хвостом.
Ответ дляАноним
Да, в месяц.
Молоко малому - 12 с хвостом.
попробую как вы, может поможет.
Диверсификация• 28 апреля 2013
Киев. 2 взрослых и 2 детей, меньше чем 4500 грн в месяц никак. Молоко минимум 1 л каждый день (на завтрак всегда молочная каша), мясо (мясные блюда)или рыба каждый день, особенно детям, фрукты по сезону, творог, кефир детям тоже практически каждый день, себе по возможности. Не шикуем, экономлю, стараюсь покупать продукты на ярмарке, соки не покупаем, варю компоты и морсы. Картофель, лук, морковь, покупаю в сезон мешками и храню в погребе, некоторые овощи и фрукты летом покупаю и замораживаю. К чаю сладкое пеку сама эконом варианты (тертый пирог, кексы, медовик, печенье). Йогурт, сметану делаю сама в йогуртнице . В кафе не ходим, на праздники разные суши и пиццы делаю сама. Редко балуемся халвой или тортиком, но это раз в 2 месяца. Делаю всевозможные котлеты, фрикадельки, кобаски, жаркое, стейки не едим. И все равно меньше 4500 не получается, веду бухгалтерию, пытаюсь экономить и не получается, разве только что голодными сидеть.