Любительница• 22 февраля 2013
Телевизор у соседей
А я целый день слушаю телевизор соседей! Ощущение такое, что он в соседней комнате у меня работает!!! Уже все сериалы переслушала не по собственному желанию ((
Что б такого сотворить, только чтоб не ходить жаловаться! ? ))
Marivanna_Dnepr• 22 февраля 2013
звукоизолировать квартиру разве что.
Ну, это чтобы фантазию не включать)
Любительница
• 22 февраля 2013
Ответ дляMarivanna_Dnepr
звукоизолировать квартиру разве что.
Ну, это чтобы фантазию не включать)
а почему бы и не включить? )
Аноним• 22 февраля 2013
скорей всего плохослышащие люди и ручку делают до атказа!у меня за стенкой бабуля хотела ругаться но увидев что это ее единственная отдушина не ругалась!
Любительница
• 22 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
звукоизоляцию
Это ж ремонт подразумевает... Не до этого...
Аноним• 22 февраля 2013
Вам еще можно сказать ’повезло’ что только телевизор.. У нас кирпичный дом, думала в отличии от панельных не так все слешно.. Оказывается нет: слушаем вой собаки по утрам(будит), телевизор+телефон за стенкой, храп от соседа сверху и т.д и т.п...
Покорительная• 22 февраля 2013
Ответ дляMdov
тогда терпите ...
Аноним• 22 февраля 2013
О, и я хочу знать, что бы такое сделать с соседями, что б не слышать их!!! Сил нет уж терпеть....
Любительница
• 22 февраля 2013
Вот бы пульт универсальный был - я бы тише делала или переключала на другие каналы ))
Любительница
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
И у нас кирпичный )))
Так у меня и другие соседи есть )) Одни стучат, другие что-то ночью кидают на пол регулярно, еще меломаны-малолетние слушают грузовую музыку...
Аноним• 22 февраля 2013
Меня тоже соседи беспокоят, но по ночам там бабуля лежачая днем спит, ночью не спит, стонет зовет кого-то и так всю ночь, иногда к ней дети приезжают после работы как я понимаю так они себя так ведут будто день, в смысле кричат т.к. бабуля глухая, уберают стирают все ночью. А и еще у них собачка пративная тявкает!
Но я их понимаю - старость не радость. Днем наверное мой ребенок ей спать не дает бесится, а слышимость такая что все слова четко слышно.
Любительница
• 22 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Там пожилые люди живут, они плохо слышат?
нет, молодая семья )
Аноним• 22 февраля 2013
А если у вас соседи молодые - сделайте замечание, для начала в шутку, может приличные люди тогда поймут сразу.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляMdov
И у нас кирпичный )))
Да и у нас такое было.. меломаны.. Только ребенок маленький спать ляжет, музыку врубают так, что стекла трясутся! И это на два этажа ниже нас. Ходили разговаривать и по-хорошему и по-плохому. Пока видать попустило..
Аноним• 22 февраля 2013
Сходите к ним, и скжаите что очень громко, Вам мешает. Только не с претензией а по человечески вежливо попросить.
у меня так бабулька надо мной, я суточник, муж суточник ,приходишь с работы,что бы отоспаться и до 4 утра я слушаю этот телек,терпела долго,пока не забеременела и родила , и когда уже от недоспаных ночей (ребенок ночи почти не спал) ,а я спала и просыпалась от каждого шороха - не вытерпела и напечатала на принтере петицию о том как ее телевизор мешает мне жить, будит ребенка ,что я уважаю ее как пожилого человека,но и мне нужно отдыхать и в конце письма попросила,что бы она после 1 ночи делала звук потише,иначе я буду вызывать милицию .И вы знаете .помогло,она сначала месяц его по ночам не включала ,потом делала тише,а сейчас и ребенок подрос и я стала не так чутко спать и иногда она его включает на всю,но я уже просто не обращаю внимание. Теперь у меня другая головная боль - сосед -подросток,который слушает рок так,что у меня стаканы трясутся на шкафу ,тот идиот ни дверь не открывает , никого не слушает. Последний раз мужу пришлось вырубить рубильник у них на щитке и забрать общий ключ ,так как оно включило музон в 7 утра . Вот так,но самое противное,что он это делает как будто специально,как только я уложу малого на дневной сон,мне приходится переносить ребенка на кухню и улаживать на полу на одеяле,так как только там музыку не слышно. Сейчас стало терпимее ,он слушает так мин 10-15 (видно когда одевается)и уходит.Я просто перестала на него обращать внимание и мне стало легче.
ПАЦАНКА О• 22 февраля 2013
Ответ дляMdov
нет, молодая семья )
Тогда при встрече попросите делать тише телевизор. Попытка не пытка. Я бы попросила.
Любительница
• 22 февраля 2013
Ответ дляbubosya
Такое ощущение, что вы и про моего соседа-подростка рассказывате )) Любитель врубить по утрам ((
А телевизионщики видимо на сайте тоже - выключили телек ))
Marivanna_Dnepr• 22 февраля 2013
Ответ дляMdov
а почему бы и не включить? )
Ну тогда заякорить какой-нибудь негатив. Только телевизор громче - у Вас дрель включается. Телевизор тише - дрель выключается. Чтобы рука дрогнула прежде, чем врубит телек на полную громкость.
Ну или свет вырубать на щитке, как ниже девушка писала. Пару ночей посидит без света - научится прикручивать.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляMdov
нет, молодая семья )
Может у них телевизор один, а сидят на кухне и хотят чтобы звук доходил туда?)
Katerina111• 22 февраля 2013
Ответ дляMarivanna_Dnepr
И потом соседи будут включать еще громче) Так и будут жить одни с телеком, а другие с дрелью)
Аноним• 22 февраля 2013
у меня соседка сверху-бабушка за 90, почти не слышит, но телевизор обожает.... днём и вечером до 22:00 я не имею никакого права ей делать замечания, но вот ночью.У неё бессонница, а у нас с мужем и ребенком-нет. но уснуть не получается!я терпела-терпела этот ночной Катрусын кинозал, но терпелка закончилась. Мужа попросила сказать бабке, чтоб ночью телевизор не включала громко, потому что не дает спать ребенку!Муж сходил. бабка очень плакала, мол, я так люблю телевизор, что мне делать?жаль её, но ещё жальче ребенка , себя и мужа, если честно. В общем, уже год тишина, изредка бабка забывается и включает телевизор, муж отказался к ней идти снова(выслушивать этот плач), и я теперь грюкаю по батарее, если бабка громко включает телик. понимаю, что бужу многих, но и она будит как минимум 6 квартир!
кроме того, у нас такая слышимость, что я слышу, как скрипят пружины её кровати, как она ходит, а уж на полную мощность работающий телик-это вообще труба
Автор, днём, к сожалению, соседи имеют полное право включать телевизор как им нравится....Вы можете вежливо попросить так не делать, но и они могут Вам отказать
кроме того, у нас такая слышимость, что я слышу, как скрипят пружины её кровати, как она ходит, а уж на полную мощность работающий телик-это вообще труба Автор, днём, к сожалению, соседи имеют полное право включать телевизор как им нравится....Вы можете вежливо попросить так не делать, но и они могут Вам отказать