Усатая полосатая• 08 января 2015

Приват24 и перевод Unistream в долларах - банк не отдает деньги!

Ситуация такая - мне перевели деньги, 100 долларов. Для получения я завела виртуальную карту, так как на обычную получить перевод в долларах нельзя. Перевод пришел моментально. Но деньги не выводятся никаким образом - невозможна ни конвертация, ни перевод на другую карту, ни перевод другим способом, ни снятие...
Что делать?!! Это деньги на лечение, нужны срочно, я просто в панике... Как так - не могу забрать свои деньги у банка???
Пушка заряжённая• 08 января 2015
А операторы в банке что говорят?

Пушка заряжённая• 08 января 2015
я всегда получаю перевод на доларовую карту приватбанка без проблем забираю в кассе доллары.
КликОЛЬКА• 08 января 2015
Почему на обычную долларовую нельзя?Заводите долларовую для выплат,в кассе с карточкой и номером перевода получаете деньги
СиренаФеоктистовна• 08 января 2015
не можете с виртуалки на долларовую карту перевести? может % берет и Вам средств не хватает?
автор Усатая полосатая • 08 января 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
у меня была карта для социальных выплат. И все. Деньги нужны были срочно, чтобы не ехать по морозу с утра в банк, решила получить перевод на виртуальную карту.
Хочу в БАНю• 08 января 2015
а если карта в долларах, то разве выдают доллары?
автор Усатая полосатая • 08 января 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А как перевести с виртуалки на долларовую?
Ответ оператора ’...мне жаль, но на сегодня можно только производить оплату на внешних сайтах.’
Татка_Г• 08 января 2015
Если деньги на виртуальной и нет доступа к конвертации, то прийдите в банк и переведите деньги на долларовую обычную карту, если самой не получается или переведут вам в банке на гривненвую
КликОЛЬКА• 08 января 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Тогда претензии только к самой себе,с этими виртуалками вообще не понятно что творится

Татка_Г• 08 января 2015
Нет конвертации из грн в доллар, а наоборот есть
автор Усатая полосатая • 08 января 2015
Ответ дляТатка_Г
И из доллара в грн не дает((((
Я спросила у оператора, как мне получить перевод Юнистрим в долларах - оператор посоветовала сделать за пару минут виртуальную карту для долларов((((
Татка_Г• 08 января 2015
Ответ дляУсатая полосатая
И из доллара в грн не дает((((
Как вы поэтапно пытаетесь перевести из долларовой в грн на социалку?через какие пункты меню?
Татка_Г• 08 января 2015
В моих счетах она у вас светится?
Котенок аки рысь• 08 января 2015
Вы выплатили перевод себе на виртуальную карту. Вы наличкой с нее ничего не получите. Этой картой только можно рассчитываться в интернете и все. Нужно узнать у сотрудников банка можно ли с виртуальной перевести деньги себе же, но только на частную валютную (долларовую) карту. Если да, то надо тогда открывать такую карту и перебрасывать.
Татьяна2012• 08 января 2015
Оплатите кому-то покупку в любом иностранном магазине, а вам отдадут в гривне по курсу покупки доллара в привате.
автор Усатая полосатая • 08 января 2015
Ответ дляТатка_Г
В моих счетах она у вас светится?
Да, со 100 долларами...
Я пытаюсь сделать Обмен валют - там карта не высвечивается.
автор Усатая полосатая • 08 января 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Я понимаю, что наличку не сниму. Я планировала сделать конвертацию в гривны на социальную карту и снять.
Перевести доллары с виртуальной карты нельзя - так сказал только что оператор((( Их оттуда нельзя вывести
Татка_Г• 08 января 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Да, со 100 долларами...
Вам не нужен обмен валют! Вам нужно все услуги- перевод между вагими счетами из дол в грни все! Попробуйте
Татьяна2012• 08 января 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Да, со 100 долларами...
Вам надо не обмен валют сделать, а перевести на свою гривневую карту 1600 или 1800 грн. сколкьо тм получится..

Вот только по этому курсу в приват24 можно сделать перевод на гривну свою

автор Усатая полосатая • 08 января 2015
Ответ дляТатка_Г
Там виртуальная карта не высвечивается....
Она только в списке моих счетов высвечивается, я могу заходить в настройки, но не могу делать операций с деньгами...
Татьяна2012• 08 января 2015
Ответ дляТатка_Г
точно-точно, я что-то тоже сразу не подумала.
СиренаФеоктистовна• 08 января 2015
На валютную карту не переводит, странно? вчера какое-то нововведение здесь скидывали. я не вникала. Звоните на клиентскую 3700 (можно и в банк, но если это из-за нововведения, то разницы нет, кроме очереди) там составят сообщение в службу поддержки. ему присвоят номер и этот номер вам сообщат. по нему можно уточнять на какой стадии ваше обращение. опять-таки если виной вновь принятые приказы, могут не мгновенно разобраться (((
автор Усатая полосатая • 08 января 2015
Ответ дляТатьяна2012

Нет этой карты в переводах!!!
Татьяна2012• 08 января 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Нет этой карты в переводах!!!
Ну завтра будет значит, не нервничайте.
Татьяна2012• 08 января 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Нет этой карты в переводах!!!
перезайдите в приват24 через полчаса, может кабинет ещё не обновился.
автор Усатая полосатая • 08 января 2015
Может, кому-то надо оплатить 100 долларов? Я правильно понимаю, ’возможна оплата на внешний сайтах’ - это на сайте при покупке надо ввести номер счета и cvv код?
автор Усатая полосатая • 08 января 2015
Ответ дляТатьяна2012
Оператор сказал, что не смогу вывести деньги...
Татьяна2012• 08 января 2015
Ответ дляУсатая полосатая
та не вывести вам надо, а перевести. Пойдите чаю выпейте, успокойтесь и перечитайте все, что вам написали.
автор Усатая полосатая • 08 января 2015
Ответ дляТатьяна2012
Перевести тоже не могу. Операция недоступна для виртуального счета.
Татка_Г• 08 января 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Напишите мне в личку